Познакомился С Девушкой По Интернету.Но На 2 День Общения Темы Пропали.О Чем Поговорить С Девушкой?Смотрите Комментарий

Только не пишите, пожалуйста, типа: любящие всегда найдут о чем поговорить и такое.
Ооооо, знакомая ситуация=))) я думаю о себе надо рассказать, про ситуации нервные, чередуя смешными и просто милыми. Между рассказами над бредом посмеяться (чтоб разгрузка от информации была) , спорсить что у НЕЁ в жизни было, откоментировать это, можно потом потколоть, только если это не щикотливые темы она рассказывала. Можно детство вспомнить, что ты сегодня делал, что в городе происходит. Когда заканчиваются темы, давай ей высказаться, переходи пока на роль слушателя, потом коментируй это, переспроси что-нибудь и получается ты не паришься и темы свои даже не втыкаешь, но только до поры до времени, потом опять надо что-то придумывать иначе ей станет скучно. Ну как-то так=)
Вадим Ломаев
Лучший ответ
Начни втирать про семью про бывших итп, она это так делала
А.
Александр ...
А в инете ведь находились темы для общения? Почему бы и в реале не придумать?))
Скушная нынче малодёшь пошла.. . книжек нэ читают.. . макрамэ нэ вяжут, в хор не ходят. О чем разговаривать?
Наталья Бордюг
какие у нее интересы спроси а по ним и рули токо вопросы старайся рожать где ответы не да и нет .а там и двигайся по теме. ты главное не заморачивайся правильно или нет то что я черканул или сказал, это сковывает.
эээм.. . знаете обо всём. . вспоминайте глупые смешные истории ищите что-то общее.. . поиграйте в игры которые вас ближе познакомят.
бред а не вопрос....