Легкий флирт. Никаких обещаний друг другу не давали.. По телефону часто много разговаривали..
Она раньше жила в моем городе, а сейчас в соседний свой родной город вернулась..
Сегодня она меня попросила сходить по адресу к ее подруге, взять там сумку и передать междугородним автобусом, водителя попросить, чтобы передал.
Я ей намекнул, что вряд ли кто-то просто так возьмет сумку, это же платить надо. Ждал что она предложит перевести мне деньги, чтобы я заплатил за передачу сумки. Но так и не дождался.
Т е она почему-то считает, что я должен идти тащить ей сумку, еще и платить со своего кармана водителю за доставку? Это примерно 12 долларов
Или я жлоб, или я чего-то не понимаю, но с чего она вдруг решила что я должен это делать? Ну ладно принести и передать сумку, это я еще понимаю, но с чего она решила, что я должен еще и платить за это со своего кармана??
Познакомился с девушкой в интернете. Уже 2 мес переписываемся. Пока просто переписка, типа как друзья, иногда
Значит эта девушка.. вам так себе... только пообщаться.. дальнейших планов вы на нее не строите..)) так что все в норме... предупреди просто ее..))
Возможно у нее классическое воспитание и она решила, что имеет дело с настоящим мужчиной и джентльменом... в простонародии - лохом.
Парень! Видать ей нужна только сумка. Она не хочет приехать к тебе и заодно забрать сумку, она не предложила приехать тебе самому и привезти сумку. Она попросила передать сумку за твой счёт.
Выводы делай сам.
Павел Меркушев
Передал уже, за ее счет. Т е оплатит получатель. Я конечно лох каких свет не видывал, ну ладно.. раз не пи.... рас
Отправь за счет получателя и пробки в потолок. Представь картину. что у вас пять девушек по переписке.
Возможно у нее классическое воспитание и она решила, что имеет дело с настоящим мужчиной и джентельменом.
Это с одной стороны. С другой стороны, если предположить, что у нее современное мировоззрение, то вероятно она проверяет на сколько ты щедр и неосмотрителен и можно ли с тебя тянуть денежки в будущем, о чем мечтают современные девушки прямо с рождения.
С третьей стороны, если она воспитывалась в среде крепкой семейственности, то возможно проверяет, годишься ли ты ей в мужья.
А вообще думаю, даже Богу не известно, что в голове и этих куриц)
Павел Меркушев
Я считаю что настоящий мужчина никогда не откажет принести сумку. Но платить за это с чего вдруг малознакомому человеку? Воспитанная девушка хотя бы из вежливости предложила бы перевести денег, а вдруг у меня нету?
Ксюша Калачева
Вот и проверяет)
Вадик Анисимов
да все Богу известно.
в нас изначально природой заложено тестирование мужчины, чтобы удостовериться, будем ли мы надежно защищены и обеспечены, когда будем беременны, а потом заняты ребенком.
послушайте Сатью Дас, он полностью объясняет поведение женщин - что как и почему. абсолютно все совпадает
Она девочка, а девочкам мужики по жизни должны. Такова бабья психология. Смирись уже.
она просто подумала, что она вам нравится и вы были бы не против за ней поухаживать и сделать в качестве подарка такую вещь
у меня был подобный случай. я нравилась парню. он предложил починить ноут, переустановив винду. я тогда была вся такая самостоятельная и предложила ему за это купить вкусняшки (ну по цене как 3 розы примерно) - он взял и согласился.
то есть это вот такое у него ухаживание было. моя симпатия к нему после этого случая навсегда испарилась.
это все-равно что позвать на свидание и заплатить только за себя.
а если вы за этой девушкой ухаживать не собираетесь, то тогда паритесь? попросите денег или просто откажите и все.
Павел Меркушев
Она мне внешне понравилась. Но в процессе общения я постепенно начинаю понимать, что мне с ней не комфортно. Мне нужна такая девушка, чтобы я командовал, или самодостаточная, чтобы мы не напрягали друг друга.
А эта девушка хоть изначально мне и понравилась, но постепенно я начинаю понимать что она будет создавать мне проблемы и будет пытаться командовать мной. Загнать под каблук так сказать..
А мне такое как бы не нужно совсем..
Дарья Стебенева
Она может думать всё что хочет, но так отношения не строятся. Она либо очень наивная либо очень хитрая. Заметьте что она не предложила приехать ему самому и привезти сумку, она попросила передать... и всё.