познакомилась с мужчиной в интернете, общались переписывались. думала уже встретится но тут в час ночи приходит смс

ахаха, бухой гат ))))
Алена Пеньковая
Лучший ответ
что у пьяного на языке, то у трезвого на уме. Сексуальный фантазёр!)
Стриптизершу ведь нельзя
Мужчины как дети, -сокращают путь до желаемой цацы методом тыка
Эту кафетку нельзя.. а где рядом следующая? -Тык! -хочу. итд
ну и сволочь)
А так как написано не пробовали?
Turgut Acar
:D охренеть
куда мир катится)
я б его пнула за такое))
это же прелестно! а что, луче было бы получит смс - сижу на лавочке, смотрю на дворничиху и думаю о тебе?
Нажрался )))
Стас Мосяж
парень с чувством юмора, что такого
понимать тут нечего всё же очевидно, но за такой ни чуть не оригинальный намёк на желание близости как то не красит его, хотя что может быть дороже искренности в своих помыслах и желаниях тем более на таком этапе знакомства\ общения) хорошо то что вы с юмором к такой ситуации - пожалуй это главное здесь :))) не торопитесь с выводами, они в любом случаи вряд ли соответствуют действительности....
Ему нужен только секс от Вас. Однозначно!!!!
Ахахха, я так с одним тоже переписывалась и он рассказывать мне как на дискотеке около него девки кружат)) ) Это они таким образом выявляют ДОВЕРИЕ свое) ) Мол, вон она какая красивая, а я не забыл и думаю только о тебе....