Знакомства
Познакомилась с мужчиной в интернете...
Познакомилась с мужчиной в интернете... Общались месяц, понравились друг другу... Решили сегодня встретиться. Я сказала, что освобожусь после 4, мол тогда и договоримся конкретно где и во сколько. Весь день ни слуху, ни духу! В 11 часов вечера!!! пишет мне: "пойдем кофе порьем"... ну это как вообще??? я не против встретиться и 11 вечера, но с тем, с кем я кого знаю, ну не первом же свидании!!! что Вы думаете об этом?
Ну что сказать, придурок он... больше слов нет...
можно сразу сказать=он несерьёзно настроен
я думаю что в 11 у него зачесалось что-то в области паха и он вспомнил о вас
я думаю что в 11 у него зачесалось что-то в области паха и он вспомнил о вас
кроме тебя в этот день у него было еще несколько свиданий.
я бы сказала что думаю если бы вопрос был на русском языке а то из-за ошибок не понятно о чем речь ...
Не ходи! Он не серьёзен, а зачем тебе такой?!
Динара Айгенжеева
не мешай
скажи ему что не можешь! что лучше днём! делай как тебе УДОБНО А НЕ ЕМУ!
11 вечера - тоже после 4-х - уточнять надо до которого часа сможете встретиться !
я думаю вам надо так и сказать, что мол не поздновато ли, и где был до этого?
иди пей сним кофе) я тоже иногда предлагаю попит со мной кофе. кто мне нравится
мужчины вообще странные создания!!!! У них просто всё не так как у нас!!!! Но если ты себя уважаешь, то после четырёх не стоит и рыпаться! у тебя таких встреч будут ещё сотни!!!!
мож заработался? узнай причину - не руби с горяча...
мда, каких только в жизни не встретишь...
чай-кофе потанцуем.. . пиво-водка полежим.. . это тонкий намек.. . на продолжения вечера т. е. ночи
я думаю сходи)
После 4-х утра?
Похожие вопросы
- Познакомилась с мужчиной по интернету, почему он в живую не знакомиться?
- Познакомилась с мужчиной в интернете,разведен,35лет. Оставила свой тел,договорились на след
- Женщина познакомилась с мужчиной по интернету. Потом болтали по тел, решили встретится.
- Где можно познакомится с мужчиной? В интернете не очень реально! А где же? Я работаю целыми днями и никуда не хожу. .
- Познакомилась с мужчиной по интернету. Он предлагает встретится выпить кофе. А если я закажу маргариту например,
- познакомилась с мужчиной в интернете, общались переписывались. думала уже встретится но тут в час ночи приходит смс
- Познакомилась с мужчиной по интернету, в переписке такой пушистый и нежный, хочу узнать мнения может у кого-то был опыт
- Интересно, что можно ожидать от мужчины, если ты познакомилась с ним в Интернете? Есть ли будущее в этих отношениях?
- у меня вопрос про занкмоства с мужчинами В ИНТЕРНЕТЕ . зайдите только те кто пытался познакомится с актерами в интернете
- Реально ли познакомиться с девушкой через интернет сайты знакомств для серьёзных отношений??