Познакомилась с мужчиной в интернете...

Познакомилась с мужчиной в интернете... Общались месяц, понравились друг другу... Решили сегодня встретиться. Я сказала, что освобожусь после 4, мол тогда и договоримся конкретно где и во сколько. Весь день ни слуху, ни духу! В 11 часов вечера!!! пишет мне: "пойдем кофе порьем"... ну это как вообще??? я не против встретиться и 11 вечера, но с тем, с кем я кого знаю, ну не первом же свидании!!! что Вы думаете об этом?
Ну что сказать, придурок он... больше слов нет...
Ирина Дмитриева
Лучший ответ
можно сразу сказать=он несерьёзно настроен

я думаю что в 11 у него зачесалось что-то в области паха и он вспомнил о вас
Юлия Шаршакова
кроме тебя в этот день у него было еще несколько свиданий.
Марат Жакупов
я бы сказала что думаю если бы вопрос был на русском языке а то из-за ошибок не понятно о чем речь ...
Не ходи! Он не серьёзен, а зачем тебе такой?!
скажи ему что не можешь! что лучше днём! делай как тебе УДОБНО А НЕ ЕМУ!
Санёк
11 вечера - тоже после 4-х - уточнять надо до которого часа сможете встретиться !
я думаю вам надо так и сказать, что мол не поздновато ли, и где был до этого?
иди пей сним кофе) я тоже иногда предлагаю попит со мной кофе. кто мне нравится
Татьяна Эзова
мужчины вообще странные создания!!!! У них просто всё не так как у нас!!!! Но если ты себя уважаешь, то после четырёх не стоит и рыпаться! у тебя таких встреч будут ещё сотни!!!!
мож заработался? узнай причину - не руби с горяча...
мда, каких только в жизни не встретишь...
чай-кофе потанцуем.. . пиво-водка полежим.. . это тонкий намек.. . на продолжения вечера т. е. ночи
Айбек Нарбаев
я думаю сходи)
Л.
Лиси4Kа .
После 4-х утра?