Познакомиться с мужчиной можно в местах обитания мужчин, которых традиционно избегают женщины.
Если говорить об интернете, то зайдите на специальный програмистский Форум, на Форум по настройке АТС (на них ник "Маша" всегда свободен) и просто почитайте. Посмотрите. Вникните. Дальше можно через ЛС напроситься к приятному мастеру на ремонт (купите и сломайте немножко телефон, АТС, сервер, дисковый массив, UPS).
Дальше контакт. Вербальный. Живой. Сдаёте телефон. Лялякаете.
Через сутки забираете и околдовываете Мастера, расплачиваетесь собою (надо в первый контакт показать ЕМУ, что ЕМУ с ВАМИ безопасно - "Ах, шалунишка"), после чего жените на себе.
И на каждую годовщину свадьбы говорите ЕМУ, что вас свёл вместе неисправный телефон Siemens A1 у которого вы случайно выдернули контакт питания.
Помимо телефона есть UNIX FreeBSD (совершенно своя тема) , есть ремонт фотоаппаратов (но это для дур совсем без фантазии - не рекомендую) , есть фотовывод (плёнки для офсета - рекомендую, найдите и посидите в очереди. Выберите нужного. Приезжайте посидеть в одно и то же время. Издательство штука периодичная. В таких очередях сидят мальчики-ботаники, которые через некоторое время становятся директорами) .
А ещё есть РЫБАЛКА. Дама-рыбак стопудово выйдет замуж. Причём, если она умеет чистить и коптить рыбу, то уже в это лето.
Где ещё водятся мужчины без женщин?
Автосервис!
Где ещё?
Хоз. товары, OBI. Приходите и ищете СЕЙФ. Спрашивайте понравившихся мужчин. Их рекомендации.
- А у вас какой?
- У меня вот этот.. .
Из опыта скажу - если есть сейф, то в нём есть что хранить. Это как ключ от машины. Если есть ключ от машины, то, скорее всего, есть и сама машина.
Дальше развить тему. Где именно? В офисе? Дома. А можете подсказать если что.
Дальше купить сейф (они в ОБЕ недорогие бывают. У меня в офисе и дома сейфики по 2500 р.
Office-250 - рекомендую) . Так. Печати хранить и документы.
Затем забудьте код. Ключ оставьте снаружи. Позовите. Ах. Села батарейка. Приедьте, помогите.
Нагнуться, прогнуться, соблазнить.
И на каждую годовщину свадьбы говорите ЕМУ, что вас свёл вместе сейф Office-250 у которого сели солевые батарейки.
Сантехника для дур.
ИНСТРУМЕНТ!
В отдел с инструментами заходят мужчины с руками и квартирами.
Спрашивать. Задавать вопросы.
Из опыта подруги жены скажу, что выбрать топор ей помогал весь мужской коллектив. Чего только о топорах не узнала!
И это просто ТОПОР. А если выбирать сверлильный станок или фуганок, дрель или [ ], то советчиков будет хоть отбавляй.
Дело в том, что нет ответа на вопрос ЧТО ЛУЧШЕ БОШ или МАКИТА.
БОШ вернулся к NiCd, а МАКИТА до сих пор на металлогидридных.
NiCd лучше!
Пусть они спорят и выбирают между макита, Бошем и Блэк Дэкером.
Ваше дело выбирать среди спорщиков.
Где можно познакомится с мужчиной? В интернете не очень реально! А где же? Я работаю целыми днями и никуда не хожу. .
Тогда на работе! Но это не самый лучший вариант!
В Караганде, естественно, извиняюсь за каламбур)
по дороге.. . ))
А почему в интернете не реально? Очень даже.. . А так-то везде можно познакомиться, вы ведь не дома у себя работаете. В магазин ходите, на работу, гулять...
в инете только и остается
Будьте улыбчивы и искренны со всеми. И тогда он обязательно вас найдет.
интернет как раз для занятых, и домоседов создан. как говорится - вперед и песней)
Тогда остаеться ночью....))))
Прям самого себя вспомнил. Насчет знакомств теперь совсем не парюсь! В реале мне тяжело познакомиться. Пробовал несколько раз – не получилось. Сейчас начал онлайн знакомлюсь. Посещаю любимый сайт и сразу выбираю параметры какую подружку хочу. Молодую или постарше, для серьезных взаимоотношений или для развлечения на одну ночь. И сразу пишу той, что больше всего нравится. Попробуй, все гораздо проще, чем кажется!