Познакомилась с мужчиной по интернету, в переписке такой пушистый и нежный, хочу узнать мнения может у кого-то был опыт

У меня опыт неудачный.
Талгат Мукашев
Лучший ответ
Андрей Дакукин а можно поподробнее, что бы иметь какой то опыт?
Андрей Дакукин а если человек иностранец, как можно проверить?
если такой хороший, почему на свободе?!?!))))))
А я познакомился как то с женщиной, по переписке просто красавица, а при встрече оказалась крокодилом.
Общаться надо не в переписке а по видеосвязи.. Там поймете кто он
Оля Кузьминова
самое главное и первое-чтобы он не был из мест лишения свободы или ранее там не был.
Олег Павлушин
Нельзя долго в инете общаться при знакомстве, нужно в реал общение переводить. При длительном общении складывается некий воображаемый образ человека и при встрече понимаешь, что он не соответствует действительности. Когда же сетевого общения было не много, такой образ не успевает сформироваться, поэтому меньше шансов разочароваться от такого несоответствия.
60%
Я тоже нежный в переписке, а в реале не хотят
Ама Татарин
Андрей Дакукин а почему в реале не получается? Причина в чем? Я просто хочу понять, я еще не встречалась с этим человеком
А что вас смущает??
Андрей Дакукин Да как то не верится что в наше время могут быть такие люди, или может мне просто не попадались?
не ведитесь, все они в интернете нежные и милые.
шта за мужчина? как мы должны определит? тут не все гадалки-ванги)))
Евгения Майор
Андрей Дакукин обычный мужчина моего возраста, хочет создать семью, жена как он говорит изменила с лучшим другом, три года как сам воспитывает ребенка, такое бывает?
пушистый и нежный!? гей наверное
Konstantin Rogachev
У меня был и есть этот опыт, поверьте-только молодые свободны, а нормальные либо заняты, либо ищут в реале, а не в инете. Хотя опыт у каждого должен быть свой и он может быть разным.
*********** (_) And {*_*}
Андрей Дакукин а как насчет потери жены, это не учитывать? или это все уловки?
Андрей Дакукин спасибо за ответ
Все пишут ответы из своего опыта? Так я познакомился со своей женой именно в интернете. Не все такие как описывают. Россия стана огромная и много людей живут в сёлах где все друг друга знают и нет подходящей пары.
Андрей Дакукин Спасибо за поддержку, я это учту
все говнюки кроме меня