Женщина познакомилась с мужчиной по интернету. Потом болтали по тел, решили встретится.

Пообедали вместе, у нее вечером был корпоратив и он обещал ее отвезти домой. позвонил потом и еще раз повторил свое обещание, после окончания она позвонила ему, а он не стал брать трубку. Что скажете на это? потом перезвонил на след день и сказал что забыл телефон на работе.
Юлия Пахомова
Тут уж 99% за то, что рядом была или жена, или любовница. Но 1% для оправдания ему оставим. Ради мужской солидарности. Вообще-то, если обещал женщине, то это конечно полнейший бред. Сочинитель-сказочник!
Нина Черепанова
Лучший ответ
а разве такое не возможно?
А вдруг действительно забыл.. . Замотался, срочных дел прибавилось и ...забыл!
проста у него были дела и не хотел отвичать
Николай Едакин
некрасиво получилось.
Dima Smogol
Может и правда телефон забыл? А может и занят был.
это по-скотски! ..и не хрен было ему отмазываться....
мне кажется он просто напросто НЕ МОГ взять трубку, ему что-то мешало! ! может женщина?!!! не знаю!!!
Может просто неряшливый человек с причудами. Ну что не бог забыть телефон? Со многими бывает, знаешь что вот вот эту вещь обязательно нужно взять, неотводишь от неё глаз и в последний момент когда выходишь понимаешь что ты её забыл (не обязательно телефон) .
Думаю сделав нужные выводы надо дать 2ой шанс.
Оксана Лень
Ну, и чудак он !
Козел ОН, что еще можно сказать! Ненавижу таких мужчин.
Вот гад и отмазку гадскую нашел.
Аня Чебунина
Врёт он всё!
главное что позвонил.
Бред полнейший!
Ох уж эти сказочки.. .
Ох уж эти сказачники...
Sarxan Badirov
что он гавнюк! если он в первые дни знакомства так делает, то он ненадега! таких куда подальше нужно гнать!
может быть и правда. он же позвонил потом сам!!!