познакомились с мужчиной на сайте, ежедневно болтаем по телефону, никаких встреч, как объясните?
лучше забудь его сразу, ничего хорошего не будет.
)))) занимается виртуальным сексом...
ему большего и не нужно видимо!
предложи сама встретится в кафе, пообщаться, если тебе он конечно интересен!!!
Мужчина идет на сближение только, если вы : соответствуете его требованиям ( соц .положение, Мировоззрение, внешность, голос, воспитание и способность к диалогу ...Мужчины подняли планку только для нас и если он ( мужчина ) выяснит, что вы с ним играете в его игры (по его правилам ) ,он обидется и станет защищать себя и свое достоинство.... Лучше не поддерживать социальные отношения с вирт. -мужчинами, которые находятся в сети, а не в реальности (действительности) . Как правило, это мужчины женатые, а если нет, то с комплексами фобий, филий или маний, которые, не выходя из дома, реализуют собственные амбиции, в собственных эмоционально - логических играх.... Если вы будете нужны ему, он вас найдет в любой точке Мира, но тут есть одно НО, НО ему, скорее всего не нужны лишние мат. траты, ему нужен адреналин. . Спасибо. Счастья вам !
а в этой болтовне его самого не спросить, "че это ты не xочешь встретиться" ))
Ему нужен виртуальный друг - вот и всё!
Он смотрит на тебя и дрочит. Фоток много у тебя там?
встретьтесь, что вам мешает?