познакомились с мужчиной на сайте, ежедневно болтаем по телефону, никаких встреч, как объясните?

лучше забудь его сразу, ничего хорошего не будет.
Айслу Сулейманова
Лучший ответ
)))) занимается виртуальным сексом...
Юрий Селин
ему большего и не нужно видимо!
предложи сама встретится в кафе, пообщаться, если тебе он конечно интересен!!!
Andre W
Мужчина идет на сближение только, если вы : соответствуете его требованиям ( соц .положение, Мировоззрение, внешность, голос, воспитание и способность к диалогу ...Мужчины подняли планку только для нас и если он ( мужчина ) выяснит, что вы с ним играете в его игры (по его правилам ) ,он обидется и станет защищать себя и свое достоинство.... Лучше не поддерживать социальные отношения с вирт. -мужчинами, которые находятся в сети, а не в реальности (действительности) . Как правило, это мужчины женатые, а если нет, то с комплексами фобий, филий или маний, которые, не выходя из дома, реализуют собственные амбиции, в собственных эмоционально - логических играх.... Если вы будете нужны ему, он вас найдет в любой точке Мира, но тут есть одно НО, НО ему, скорее всего не нужны лишние мат. траты, ему нужен адреналин. . Спасибо. Счастья вам !
а в этой болтовне его самого не спросить, "че это ты не xочешь встретиться" ))
Бонич Ольга
Ему нужен виртуальный друг - вот и всё!
Роман Казак
Он смотрит на тебя и дрочит. Фоток много у тебя там?
встретьтесь, что вам мешает?