Где познакомиться с парнем/мужчиной ?На сайтах была - там зэки, или очень странные типы сидят(бандиты).

Или из деревни начал про жену рассказывать. Про корову. Другой рассказывал, как и с кем он дерётся. Третий рассказал, что бывший мент,сейчас на пенсии, всех знает,всё может и т.д. Аж страшно стало. С другим познакомилась , он начал писать какие деньги хочет украсть. Хвастал,что в прошлом бандит. Потом ещё писали женатые и алкаши. Куда бы пойти чтобы познакомиться просто с мужчиной. Без бандитско,зэковско,ментовских замашек?
на знакомствах всегда такие. -)
Любовь Трубкина
Лучший ответ
может они просто выпендривались
Юлия Viruss
Фотки в студию!
Для поразвлечься можно и тв чат использовать, там же можно попасть и на более толковых, просто не надо каждого слушать, как только начал мудню нести/писать - след, благо там спроса на девочек хватает
слышишь, подруга, отдай мужчин с бандитско-зэковскими замашками мне, а?
K K
эт они перья пушили чтоб значительнее выглядеть а ты и не поняла вовсе.... а всех замечательных еще щенками разобрали и полеживают они на диване в тепле и светле.
Дима Кошкин
А на улице не пробовали? =) Зря, там всяких разных навалом=)
да не найдете вы никогда нормальных знакомств в интернете. но можно найти собеседника по интересующим вам темам и интересам. а так то прикалываются-ради развлечения то всякие альфонсы и т. д и т. п
Познакомься здесь со мной я не бандит и не алкаш...
Vugar Demirov
Самое лучшее место для знакомства конечно же парк, но можно и в кафешке посидеть какой нибудь солидной, а не в забегаловке... уж там то точно мужики нормальные должны быть))
Над вами точно прикалываются! Бандиты там не сидят, а уж, если и сидят, то ищут перепихов, попробуйте начать общение сами с тем, кто вам нравится. И вообще, вы сами определите для себя критерий "НОРМАЛЬНОГО МУЖЧИНЫ",потому что у каждого понятие "нормальности" своё! Зная, кто вам нужен, какой именно человек и с какими качествами, то уже сможете найти именно "нормального" по своим критериям. Удачи!!!