как познакомиться с серьезным мужчиной без сайтов знакомств и вечеринок. Мне срочно нужно
а вы знакомитесь с серьёзными мужчинами на сайтах знакомств?
Вот и я тоже думаю где?
Некоторые годами ищут найти не могут - а вам СРОЧНО подавай!)))
друзей поспрашивай! может у кого-то из них есть такой вот серьезный знакомый!
раз срочно - чё в инете сидишь, время теряешь? Выходи на улицу вечерком и кадри там....
Что в Вашем понятии серьезный мужчина? Присматритесь для начала к своему окружению возможно он уже рядом с Вами просто Вы его не замечаете. Конечно если поставить себе цель Вы можете даже "срочно" найти серьезного мужчину, но Вы уверены, что сами соответствуете тому, чтоб быть с таким мужчиной? Мужчины тоже имеют свои требования и хотят нормальных серьезных женщин.
Проблемма как женщин, так и мужчин. На улице? Не всегда и не факт, что тебя сразу не отнесут к категории людей нехорошего поведения (если парень, то приставала и бабник, если женщина - то лёгкого поведения) .
А где обитают серьёзные мужчины?? ?
Везде и негде. Это как воздух. Я сам (может и немного нескромно, но отношу себя к этой категории) долго не мог найти себе подругу жизни. Моё брат (ему уже за тридцать) до сих пор ищет. И это при том, что он материально обеспечен, имеет квартиру, занимаеться спортом и без вредных привычек. Вобщем, золото а не муж. Про него могу выдать список, от которого многие женщины слюной захлебнуться, а как результат, он холост, и не потому что принципиальный холотяк, просто не может найти себе подругу. Он застенчивый. На улице знакомиться не будет, по библиотекам не ходит, в бары и диско клубы, тем более. Где он обитает? В похдах, на работе, дома. Вопрос на засыпку, где с ним можно познакомиться?
По друзьям всё перешерстил, все знакомые подруги или уже замужем, или не его склада характера, а ему нужна лёгкая на подъём, живая и энергичная. Ну и само собой, что бы ему понравилась.
Так что вопрос где, тем более срочно, найти серьёзного мужчину, более чем неадекватен. Срочно можно снять квартиру, или найти себе нужную вещь, а мужчину, желательно хотябы просто найти.
Сразу говорю, наводку на брата давать не буду :)
А где обитают серьёзные мужчины?? ?
А никак. Всем срочно нужно. Хрен его знает где они обитают.
сходи в приличное заведение где они обитают....
выходите на улицу и предлагаете первому попавшемуся мужчине (который Вас устраивает) познакомится или даете объявление!:):) Вот Вам все срочно и быстро!