Если вы (женщины) познакомились с мужчиной, он вам понравился, но он вам сообщил что он импотент. Ваши дальнейшие действ

Jildiz Nurkaraeva
Интересный вопрос... .
Тут всё зависит от того, что люди будут испытывать друг к другу... .
Если мужчина хочет удовлетворить женщину... он это сделает и без потенции.. .
было бы желание найти этот компромисс.... И в семье не всё основано на сексе..
Анастасия Горшкова
Лучший ответ
Jildiz Nurkaraeva 1. пошел вон
2. жалко, но что поделаеш - досвидание.
3. не может быть, а дай попробую и у нас получится.
4. ваш ответ
- а т.к. он не импотент то 3 и 4 варианты получаются идеальными))
или я ошибаюсь?
....ПРОВЕРЯТЬ не буду!!! !
расстанусь без заморочек!
Виталя Березин
я бы бросила. Одно дело муж, с которым пуд соли съели, я б его поддерживала, и мы нашли другие способы.. . а вот так, только познакомились, да зачем мне закапывать себя, если другого найти можно и также он понравится, и секс хороший будет.. . У меня не бывает умопомрачительных влюбленностей без секса, меня мужчины часто привязывают сексом...
Андрей Мокеров
Пожалею его, будем гулять, общаться. Постараюсь помочь.
честно скорее всего бы бросила
Неееееееееееееееет, так не интересно (((((((((((((
проверю.
если все плохо- найду другого. этот не вариант.
Елена ************
Главное чтобы с остальным было все нормально. А если мне человек нравится, то общаться буду.
Диана Бахмат
Нееееееет! Только не это!
Елена Май
бросила бы не потому что импотент, а потому что спокойно с этим живет и еще докладывает об этом всем!
Пусть альтернативными способами.. . я очень даже не против))))
Vlad Cortak
будет тяжело но найду другого.
ого!! ! эммм я бы прямо морозиться постеснялась, но наверно наврала бы что-нибудь, что уезжаю на год за границу или еще какую-нибудь ерунду, и не встречалась бы с ним больше. Но это чисто фантазии, не представляю себя в такой ситуации, если человек очень нравиться, то может и продолжила бы общение... сердцу ведь не прикажешь
а я б проверила, вдруг трындит... тем более, импотенция это больше психологическое заболевание... вдуг вылечила бы)) бросить всегда успею)
свободен!!!!