Как зацепить мужчину при интернет знакомстве, чтобы ему захотелось встретиться? Помогите придумать что-то оригинальное!
Умом, мудростью, эрудицией.. . Этого достаточно для начала...
намекни на секс.
Напиши что ты шлюха и все встеча обезпечена!
изучи его страницы, фото и пр. заведи разговор на темы, ему интересные.
ну и придумают тебе оригинальное для зацепки, а держать то есть чем?
попробуй не быть слишком навязчивой)
Верный вариант, разговоры об ЭТОМ, а потом обмен интим фотками. В итоге встреча будет желанной как никогда.
поставь аватарку посексуальнее)
Проявите искренний интерес к нему. Не стремитесь блеснуть эрудицией и выпендриться - будьте проще! Говорите побольше красивых ласковых слов.
Обязательно каждую фразу начинайте с его имени и как можно чаще обращайтесь к нему по имени.
Вот это для начала...
скажи, что тачка крутая
Если самоцель лишь встретиться, то цеплять попыткой приукрасить положение вещей и себя лично: зацепить - зацепите, встретиться - быть может, даже встретитесь, но удержать - не удержите, ибо разочаруете контрастом при встрече, создав разрыв образов.
А если цель ещё и удержать - то быть естественной, интересной как собеседник, человек. Такой же проявите себя при встрече, не произведя того разочаровывающего контрастирующего эффекта (что в первом варианте) между интернет-образом и образом реальным. То есть больше шансов будет встретиться снова и продолжить общение далее.
Две, думаю, основных линии поведения в данном случае.
а зачем тебе это может он сам не хочет парень должен обычно приглашать на встречу а не девушка не будь слабой