Брат 15 лет, познакомился с девченкой через интернет, она пригласила его в гости 20 км от Москвы, Отпустить его?
нет!
не советую)
Нет конечно. Кто там не известно
А не рановато ли по бабам? )))))
Денис Хорошаев
Для многих это даже поздновато...
не стоит это далеко же
а ей сколько лет то и она его в гости зовет? ее родители нормально к этому отнеслись? может вам стоит поговорить с ее родителями? и сама его отвезите туда, познакомитесь заодно с семьей.... если уж так сильно ему хочется с ней познакомиться
Влад Гайшинец
Ну и ответит этот педофил за папу, а самой отвезти... ну он тут же не крутой как с мамочкой за ручку, откажется ведь
Пусть для начала с твоей помощью задаст ряд вопросов (легкий тест) из которых при желании можно узнать кто за аватаром
Влад Гайшинец
какие например))
да, пускай едет
пусть поедет, всё ровно он найдёт способ умотать из дома
Не зря Вы волнуетесь. Это опасно. У нас так мальчик пропал. И не нашли до сих пор. Нужен контроль, т. к. ребенок не может сам справиться с наплывом гормонов. Это, видимо, пубертатный скачок. У меня сейчас сын такой (15 лет) . Смотрю в четыре глаза. А вообще хорошо, что он делится информацией о личном.
это развод. че-нить случится плохое
Здрасти, Марина)
Ну ...ситуация сложная.
Вы на каком этаже живете? )
Главное -выше 3 и ниже 9)
Закрыть окна, балконы, забрать ключи и закрыть двери)
это опасно)
Расскажите своим родителям, возьмите своего парня, окажитесь рядом.... т. к. девушка врятли будет приглашать пацана сама)
Ну ...ситуация сложная.
Вы на каком этаже живете? )
Главное -выше 3 и ниже 9)
это опасно)
Он уверен что девчёнка, а не мужлан какой? Найдут патом в реке со спущенными штанишками ((
нужно не париться. Девочка просто, которая приглашает его - трахаться хочет. Че голову ломать. пусть детям хорошо будет)) )
ПС разве есть разница на 20км от МКАД или на 20 метров от подъезда?? ? лучше бояться и вообще из-за компьютера не вылазить. С дунькой кулачковой надежнее.
Денис Хорошаев
Нет, чувак, если девочке хочеться приключение на свои, пардон, органы, она не будет в сети сидеть среди задротов, а тупо пойдёт гулять - а то, что на сайтах знакомств сидят давалки - этот миф такие же задроты придумали...
вместе предложите съездить! заодно и познакомитесь с девочкой
Да если ему надо, он и без вашего разрешения съездит, или вы думаете, в таком возрасте все правду говорят, где они бывают и с кем?
Денис Хорошаев
По-крайней мере, я до сих пор не всё говорю...
Марин, ну что за рассуждения.. .
1)Есть твой братишка упёрся, его хрен остановить - так-что, говори не говори - а 15-летнему пацану что-то запрещать, получаешь обратный эффект. Хоть дома закрывай - вырвется, а потом ещё и уважать вас не будет.
2)Объясни ему, что авантюра - это не всегда прикольно. А троллей в инете сейчас прду пруди ( я сам в всё время разводил так парней, для прикола - а ведь всякие есть) . Пусть он хотя бы её номер узнает позвонит, если есть вебка - по скайпу пусть поговорят. Объясни, что девушки росто так не соглашаются на встречу - если всё так легко, то это скорее всего развод.
Как правило, если девушка знакомиться в сети, то она ВСЕГДА прежде всего даёт свой номер, прежде чем встретиться - если это не так, то, увы, это развод 99 % - личный опыт.
3) 20-км от Москвы - какой-нибудь городок, а то и деревушка, где даже погулять негде? Не знаю, помоему так девушки тоже не поступают.
4) Печально это всё, пацан-то наивный - если его обработал опытный тролль, то пока он сам не узнает, кто там - вы его не убедите. Хорошо, что он вам ещё об этом сказал - а то я без всяких предупреждений бежал встречаться (благо, я умею отличить разводили от реальных девушек, поэтому, не попадался) . Объясните ему, что сказок в этой жизни не бывает, девушки так просто на встречи не соглашаются. А если и бывают - то всегда нужно быть начику.. .
Влад Гайшинец
Спасибо!
а почему на первую встречу не пойти гдето погулять или сходить куда нибудь -что за спешка?
Владимир Воробьев
Понимаете, парень рискует, что если начнёт мямлить, то девушка сразу добавит его в игнор...
у меня тоже самое! ничего если всю жизнь трусить ниче не получиться поставьте на него маяк гпс чтобы найти если что)
н е т
Лучше не отпускай! потому что сейчас бывают такие которые создают людей добавляют чьинибуть фото, Это же вообще будет ужасно если он туда поедит, лучше тогда уж ддоговорится что бы они встретились где то в городе, ну или же поближе в нему)