Почему говорят, что в реале познакомиться легче, чем в Интернете? Внутри.
Вот в Интернете 42% людей имеет намерение встретиться. Но, а в реале, что разве все горят желанием познакомиться, там же тоже наберется какой-то процент, который хочет познакомиться и какой не хочет.
говорят-что кур доят.. да и на заборе написано совсем не то что там есть..
Giorgi Zuxbaia
Ой, Кошечка вернулась. Где пропадаешь? Кто же будет отвечать на мои вопросы???
По инету невозможно взглянуть в глаза, а в мониторе лишь одна пустота.
ошибаются
Пусть говорят, на каждый рот платок не кинешь!!)))
в инете расстояния мешают ] ] ]
больше возможностей
ерунда просто в инете есть процент анкет не настоящих или при встрече совсем не тот чел что на фото
разочарование не зависит от социальной сети или реала. .
это момент истины, когда глаза в глаза (шок) , ну если не шок, то волнение, я не верю, что люди встретившись не будут испытывать первое время волнение, этого и боятся, своего рода барьер, его нужно преодолевать.
Но, что вы предложите дальше, ведь не просто встречаются, в реале а ля бла-бла, какието проекции в перспективе видятся. Вот у меня нет видения в перспективе, я не могу рассчитывать на положительный исход встречи. Ну и барьер, что я отметил выше.
Сег. прошел мимо остановки, впервые увидел знакомого мне человека по нашей кафешке, поздоровались. .
Но что дальше. . -волнение )))
Проще и быстрее здесь!:)
Наоборот, в инете легче познакомится. И сразу отмечено кто для чего знакомится, а в жизни ты даже не знаешь свободен ли человек...
Ни кто не говорит что легче, но лучше в реале, это бесспорно.
Giorgi Zuxbaia
Почему?
Анна С
голубым - бесспорно)
Ни где не легко, кто-то выбирает реал, не доверяя инету, кто-то предпочитает интернет общение!
Может я мужик-извращенец сижу тут за девушку отвечаю=))))))))))))))) и парнишек клею не о чем не подозревающих)))))))))))
Странная статистика - 42% и на мой взгляд совершенно далекая от истины. В инете знакомиться легче, можно узнать "запах" мысли. В реале комплексы давлеют.
Меридиан 113
я за запах мысли))))))
В нете интрига дольше сохраняется.. . а намерение встретиться скорее от любопытства..:)
Ну незнаю.
Я вот лично не верю, что через интернет можно познакомиться для женитьбы.
Giorgi Zuxbaia
Ну знакомились же, это факт.
Stas Rer
Везущие !!!
Олег Коломиец
Таких слишком много уже,чтобы считать это везением..)Просто 21 век и место знакомства перешло в инет...Другое дело,что надо сразу встретиться и всё...)У меня так!...)))Встретились полгода назад и всё у нас замечательно.)Удачи всем!..))
познакомиться в инете проще, сложнее выстраивать отношения и в инете и в реале...)))
это тока говорят....))))
Врут. Нагло.
Не факт что легче..
вот кто говорит - тот пусть вам и ответит
Познакомится легче в инете, а вот встретиться возможно никогда и не получится. Не знакомьтесь в инете для серьёзных отношений. Потом будет разочарование.
Лаура Барлыбаева
Я познакомился - нет разочарований.
Познакомиться однохренственно легко и тяжело как в инете, так и в реале. А вот поддерживать отношения - гораздо легче в инете, безусловно. Во-первых, всегда можно обдумать то, что собираешься написать. Во-вторых, даже если тебя загрузят глобальными проблемами, никто не потребует от тебя их решения. Ну а уши подставить не жалко, как и иногда сказать что-нибудь в ответ, скуки развеивания ради
в интернете человек знакомиться по фото а фото может быть отфотошопенно или вообще чужое а в реале никак не скроишься и уже видишь человека
потому, что это РЕАЛЬНАЯ жизнь, а НЕ красивые СТРОКИ!!!
в реале познокомиться легче потому что это реално
в реале куда сложнее, хотя у каждого свои тараканы
В реале сразу видно будет ли продолжение знакомства или нет, а в инете можно полгода общаться и в итоге так и не встретиться, наверно поэтому так думают. Хотя я считаю как раз в инете проще познакомиться.
По моему одинаково, было бы желание, есть же ещё сайты где специально договариваются о встрече в реале
В реале намного легче, и выбор больше, и я могу точно сказать что если хочешь себе найти красивую то в интернете ты ее никогда не найдешь, потому что в интернете если и сидят красивые то лишь для того чтобы продаться, вот продаться в интернете девушкам проще, потому что выбор больше, так что ищи в живую и там сразу все понято что девушке нужно, что то не понравиться рядом другая есть намного лучше первой!