Почему считается, что в реале знакомиться надёжнее, чем в интернете? (+)
Ведь в инете вы можете ввести данные и получить именно то что хотите, а в реале такой номер не пройдёт. Ну например, хотите вы найти некурящую девушку со своим жильём. Ввели, нашли 50 человек. Из них выбираете. А в реале так не выйдет....
Познакомиться по интернету - это нормально, я считаю. И со встречей в реале лучше не затягивать, чтобы не создавать образ о себе мнимый и идеализированный.
Главное - удержать отношения, а знакомство вообще как событие мало имеет какое-либо значение.
Лаззат Алиева
Именно.
Интернет экономит кучу времени и денег. Сразу же можно исключить кучу претендентов (Не подходит возраст, внешность, профессия, место жительства). И соответственно не нужно вести ненужную переписку и ездить на встречи. Но в интернете полно извращенцев, озабоченых, прыщавых малолеток и просто развлекающихся от нечего делать людей, в том числе и женатых.
...надежнее всего-на Ответах
Валентина Конышева
тока не из 50 а из 1000 :D
Вы на рынке, что-ли?
Лаззат Алиева
Типа)))
Чхве Хан Ни
а вы же тоже выбираете.. . или идите тогда выберете наугад, не разбирая, лучше сразу алкаша около контейнеров, для большего адреналину и чтобы жизнь мёдом не казалась =)
Согласна с Оптимисткой, если говорить о рынке, то обладатели параметров "талия/"свое жилье"/мозг не пойдут себя рекламировать на помойку, Интернет-опасная помойка и есть.
Эти девушки с юности не знают куда от поклонников деться и, скорее, скрываются от желающих, чем ищут кого-то на сайтах. Им есть из кого выбрать и без всяких виртуальностей. В рекламе они не нуждаются.
Если являетесь ценителем ж/м красоты или просто щепетильны в каком-либо вопросе, кроме материального, то 90% подходящих лично Вам ходят ногами по реальным улицам, фотки ж выкладывают люди к какими-то проблемами, о которых узнаете позже, не по переписке.
Сюрприз будет) ) )
Можно смело искать спутника в интернете, если только
1) Имеется конкретная задача познакомиться с заграничным персонажем иль найти человека в далеком городе.
2) Вы легко подстраиваетесь под людей, не раздражительны и принимаете любой стиль общения
3) Если не заморачиваетесь на предмет прикуса, манер, привычек, генетики, поведения родни и бывших, вкусов ...и т д и т п
4) и Если не способны конкурировать с реальными конкурентами на этом "рынке"
Сюрприз будет) ) )
ну как минимум потому что в реале вы можете сами оценить человека и его качества, а виртуально вы оцениваете только ту информацию которую вам предоставляют ( и не всегда реальную) ! да и фотки часто чужие)
Лаззат Алиева
Но надо встретится как можно быстрее.
вы ж не знаете какой он человек! через интернет не увидешь))
Лаззат Алиева
Но главные поисковые данные, без которых и узнавать не стоит, у вас уже будут. Это важно.
Чхве Хан Ни
можно увидеть потом в реале - никто же не запрещает ?