Подскажите что можно написать парню в интернете, который нравится? Только не говорите, что нужно в реале знакомиться,

ибо он из моего города, а по-другому познаомится не могу
Только нужно написать что-то такое чтобы заинтересовать
прочитала все советы. с точки зрения психологии, абсурд. Единственная, Стася ОЗОРНИЦА права немного. НО! Хочу обратить твое внимание: НЕ НАВЯЗЫВАЙСЯ ПОСТОЯННЫМИ КОМПЛИМЕНТАМИ. Он должен понимать что он их заслужил и стараться твое внимание так же "заслужить". Отправь ему абсолютно пустое сообщение. И немного подожди (дня 3 точно) . Если проигнорирует-ему все равно на тебя, увы! Но если что-нибудь ответит, пусть даже "?"-интерес есть. Далее скажи что отправляла песню другу, что бы оценил. И случайно ошиблась. А потом со смайликом напиши: "хотя в жизни ничего не происходит случайно"). НО: песню никакую ему не кидай. Далее просто напиши " не уверена что способен ли ты понять о чем песня, вдруг с английским не лады? я же тебя совсем не знаю")...и понеслось)...
Владимир Бойков
Лучший ответ
То что вы к нему чувствуете, то и пишите!
Balgu Kosh
напишите - ты мне очень нравишься...
Daniyar Bahytuli
пишите правду о себе
Вот всё, что задумали сейчас, то и напишите.
Артём Гордиев
Ну тогда и ты не говори, что "парню", хрен знает кто может даже с его разрешения, а то и по его просьбе, не говоря уже о без его ведома сидеть под ним в интернете.
Начать с рассказа о себе.
Привет. Меня зовут так то, мне столько то лет. Моя жизнь это - .
И опиши максимально подробно что ты любишь, чем увлекаешься, кого хочешь найти.. .
И спроси у него о том же самом )
Иван Иваныч
Пиши, здесь нет на это запретов !
*G
***naughty Girl ***
Напиши привет, давай пообщаемся, ты ведь не против?
Anfisa Visingauzen
напиши что жить без него не можешь
Будь добра когда научишься сама, научи меня. Чтобы мне первой сделать шаг, в общем - это абсурд. А потом мне говорят: Ты выглядела такой недоступной, что боялся подойти познакомиться. Тупик.
Юлия Пустохина
привет
Да чё ты паришься )))))))
Пишешь ...
привет, меня зовут ...ты мне понравился, хотелось бы с тобой пообщаться, но не знаю, хочешь ли ты :)) Если не против, напиши пожалуйста. Если ответа не будет, будем считать что я тебе не понравилась. Извини за назойливость и сумбурность письма так как я стесняюсь, это ведь нелегко первой парню написать, ну по крайней мере для меня :))
Интернет стерпит все, конечно можно!!
Dos Urazalin
Игорь Шакин я не спринтеров можно или нельзя
Не по теме писать не надо.
Скоро начинается Евро2012. Вся мужская половина земли немножко начинает сходить сума)) )

Заведите разговор - типа, за кого болеет? Если скажет что не интересуется футболом, скажите что если даже не увлекаться футболом, зато можно заработать, сделать ставки
Игорь Шакин Блин, мы с ним не знакомы. Я не могу ни с того ни с сего задавать такие вопросы. После того как пожавшимися я знаю что писать
Напишите: "Знаешь, что я тебе думаю? "
Про100 Леха
Во первых сделать себе имидж а значит измениться выставить красивые фотки, можно в купальнике, показать грудь в кофточке иным словом соблазнить, может даже с париком сфоткаться там где продают за примерку дадите и сфоткают. Пишите ему иногда 2-3 раза в неделю ненавязчиво, когда он увидит новые фото подумает а она классная, может встречусь с ней. И главное плохие фото свои убрать, все пересмотреть. И все равно растопим его сердце я в это время.
Гена Степнов
Игорь Шакин Где работаете?
Натали Лукашова Задел хороший, но первые шаги банальны и спорны.
Римма Санкубаева другими словами: выставляйте себя как товар.
чтото по его интересам
знаете, я ему так и написала... он ответил-взаимно.... и пусть не виделись еще, но стало легко и приятно.
Смотри на его интересы, если же нет, то посмотри когда он будет на сайте и попробуй элементарно написать, или просто написать "Привет, ты на фото показался мне симпатичным парнем и скорей всего ты наверно кроме этого ещё и интересный человек. Давай пообщаемся? Я, (своё имя) увлекаюсь (тем-то и тем-то), а ты? "Поверь, девочка, в этом нет ничего зазорного ведь откуда и каким образом он узнает вообще о твоём существовании не говоря уже о том, что он тебе понравился? Будет вести себя во время общения, как придурок, либо, как то обижать тебя, тебе ничто не мешает просто перестать с ним общатья и не отвечать на его сообщения и письма...
Зоя Решетова
Помни... чтобы заитересовать Мужчину им нужно восторгаться.... и он у твоих ног будет даже если не хочешь))))))))))
Арбузов Михаил
Игорь Шакин Наоборот.
напиши так как есть...
пересмотри его фотографии, на понравившихся поставь "лайки",
можно добавить комменты, но не восторженные, а соответствующие фотографиям,
прокомментируй музыку, которую он слушает, но пиши честно, что нравится, не льсти,
думаю он заинтересуется и возможно захочет познакомиться,
ну а у тебя на странице должны быть лучшие фотографии и кое-то из музыки, куторую слушает он,
но обязательно, чтобы и тебе она действительно нравилась, а то позже выяснится, что всё не так как он вообразил
Ольга Морева
Пиши искренне и не лукавль, что он тебе интересен и ты хотела бы с ним познакомиться.
Ирина Федорук
посмотри какие у него интересы, напиши что увлекаешься тем же; или узнай не собирается ли он на ближайший концерт и предложи ему там встретиться, пообщаться
Скажи что хочешь его слушать
представь что он твой друг и говори то о чем обычно разговариваешь с друзьями веди себя естественно
И*
Ирэн ***
Напишите о себе скажите что, работаете престижном месте, например в Банке или у вас есть салон красоты и. т. д.
Николай Савин зачем врать...
какие тебе девушки нравятся или что-нибудь потипа чем ты увлекаешся
Alexey Kornyaev
ну попробуй написать что хочешь пообщаться и намекнуть на симпатию к нему.. .
или попроси помочь или подсказать то в чем у него интерес... (места для более благопритноо катания на велосипеде, роликах ну или еще что нить а там вдальнейшем все само сложиться)))
нужно просто ему об этом сказать или написать
Юлия Мостипан
Игорь Шакин О чем сказать?
Попроси совет по теме в которой он гуру
Если Вы уверены точно, что он к Вам не равнодушен (!), напишите, что временно не сможете с ним общаться (в связи с отъездом - проверите чувства обоих).
Игорь Шакин Блин что за бред?? Сейчас буду незнакомому паарню с которым даже не общались ни разу писать это
Намекни если не дурак поймёт...
Предложи повиртуалить
Дима Семенец
- Привет, а ты случайно не с Уралмаша (район в екб) . Лицо что то знакомое. Мы нигде не могли видеться;)
Ольга Ефимчук
...Мы, когда любим, то не перестаем задавать себе вопросы: честно это или нечестно, умно или глупо, к чему поведет эта любовь и так далее. Хорошо это или нет, я не знаю, но что это мешает, не удовлетворяет, раздражает - это я знаю.
Н.
Наталья ....
В Интернете? Ну, тогда напиши, что любишь, а в поскриптуме добавь, что это был вирус))
Так и напиши - хочу познакомиться. Просто надо быть искренной
Karine Talanchyan
Учитывая возраст, образование, интересы есть разные варианты, например: Привет! Давай познакомимся! или: Привет! Можно с тобой посоветоваться? или: Приветик, у меня щас тааакое настроение. . ты не против со мной поболтать? или: Приветик! Извини, что беспокою, но мне очень надо с тобой поговорить, можно?
на почте телеграмму отправь))
так и напишите, что нравится вам
во глупая!
Игорь Шакин взаимнно
Владимир Бойков а у самой такого никогда не было
намекни на секс
Se
Segdsj
Не вижу проблемы. Так и напиши — "Ты мне нравишься, хочу с тобой познакомиться. "