Встречаться с парнем из интернета которого никогда не видела или не рисковать? Что делать?

Ирина Ким
рискуй. Натаха, не пожалеешь
Катюшка Губанова
Лучший ответ
не надо знакомиться было.... а теперь -что делать????
Донова Лена
встреться... только в людном месте...
Встретиться, но не у него дома и не в пустынном парке. :)
А чем Вы рискуете...? -есть подозрения, что он- маньяк...?))))) )
Понравится- пообщаетесь, не понравится- разойдётесь!
У меня лично положительный опыт)))))
Елена ....
Попробуй. А вдруг ?
Nurgabyl Khoyashev
газовый балончик не забудь только взять
Встречайся. Пожалей парня, не разбивай ему сердце.
Игорь Панков
Все ок будет, встречайся)))
Борис Зайцев
да какой риск нет только на заднице сидеть идите в кино хоть что он тебе там сделает плохого .мозги есть разберешся а нет никто не поможет
Конечно надо. Лучше сделать и пожалеть нежели наоборот.
А что ты потеряешь если встретишься с ним?? ? Да ничего
надо конечно! а то что же это такое познакомились понравились и не встречаться ???тогда зачем знакомится ???
Конечно встретиться, но в людном месте) ) И быть осторожнее) ) Удачи))
Абдул Мусаев
У меня сосед познакомился с девушкой через интеренет, и ву аля поженились и детишек стругают!
Лада Семенова
конечно ...надо встретиться .. тем более если он вам симпатичен ...и вы ему ...
Dauren Dаurеn
Не встречайся. Виртуалить так мило))))))
В таких случаях раз на раз не приходится, всё зависит от человека!! я думаю стоит рискнуть!!!)) )
у меня был такой опыт, но к сожалению не очень удачный.... а вот мой друг живёт здесь в Питере, а девушка его в Екатеренбурге, они уже 3 года вмести.. вот скоро к нему переедет!!!! так что всё реально!)))