Встречаться с парнем из интернета которого никогда не видела или не рисковать? Что делать?
рискуй. Натаха, не пожалеешь
не надо знакомиться было.... а теперь -что делать????
встреться... только в людном месте...
Встретиться, но не у него дома и не в пустынном парке. :)
А чем Вы рискуете...? -есть подозрения, что он- маньяк...?))))) )
Понравится- пообщаетесь, не понравится- разойдётесь!
У меня лично положительный опыт)))))
Попробуй. А вдруг ?
газовый балончик не забудь только взять
Встречайся. Пожалей парня, не разбивай ему сердце.
Все ок будет, встречайся)))
да какой риск нет только на заднице сидеть идите в кино хоть что он тебе там сделает плохого .мозги есть разберешся а нет никто не поможет
Конечно надо. Лучше сделать и пожалеть нежели наоборот.
А что ты потеряешь если встретишься с ним?? ? Да ничего
надо конечно! а то что же это такое познакомились понравились и не встречаться ???тогда зачем знакомится ???
Конечно встретиться, но в людном месте) ) И быть осторожнее) ) Удачи))
У меня сосед познакомился с девушкой через интеренет, и ву аля поженились и детишек стругают!
конечно ...надо встретиться .. тем более если он вам симпатичен ...и вы ему ...
Не встречайся. Виртуалить так мило))))))
В таких случаях раз на раз не приходится, всё зависит от человека!! я думаю стоит рискнуть!!!)) )
у меня был такой опыт, но к сожалению не очень удачный.... а вот мой друг живёт здесь в Питере, а девушка его в Екатеренбурге, они уже 3 года вмести.. вот скоро к нему переедет!!!! так что всё реально!)))