Парни,вы бы стали встречаться с девственницей,грубо говоря,которая не дает?Или критерий "дает" для вас самый важный?

Я про себя могу сказать,мне 22года,не пью,не курю.Все бы нормально,в компании знакомые парни знают это,меня ценят,уважают.Когда в компании появляются новые парни,тоже замечают,что я вроде бы,как они выражаются, "классная" девушка,начинают ухаживать,но все заканчивается,когда они понимают,что я не "даю",что я девственница.У нас уже даже в компании спорят,кто сколько продержится.Иногда даже нормальные парни бывают,общаемся,гуляем(у нас никакая-то "непонятная" компания,все учатся,работают).Парням нравится,что я веду себя всегда прилично,умненькая,красивенькая.Но почему-то вот этот фактор:"дает" -"не дает",все меняет.У них такая фраза:"Вот если бы ты мне давала,тогда да." Вот как это объяснить?Может я что-то не понимаю?Свое поведение и принципы я менять не собираюсь,а как же тогда быть?
Umida Hasanova
просто тебе не попадались такие парни которые бы сумели тебя очаровать и соблазнить ))) девственница - она такая же девушка как и все остальные - только она еще больше хочет секса! )) так что все это лишь недостаточная настойчивость твоих парней - пусть лучше стараются ))
лично я бы - если девушка мне безумно симпатична - из принципа бы соблазнил и подарил ей радости секса )
Наталья Лоншакова
Лучший ответ
Интересный конечно вопросик. Но мне кажется, что Вы сами ещё не знаете, чего хотите. Можно конечно и дальше придерживаться своих принципов, но ведь года то идут, а опыт в отношениях не растёт и может статься, что будете рады отдаться первому встречному, а он не встретится, или встретится какой-нибудь пройдоха.
Дмитрий Огай
компания в 22 года... даю не даю... вы че с деревни какойто? ?
капец ну и люди!!!
А в чем тут принципы то? Это шиза в этом возрасте уже, а не принципы. Отношения подразумевают в том числе и секс, это нормально. Что ты кому пытаешься доказать, что ты какая то не такая и особенная? А мне кажется что это какая то детская травма психологическая. Не знаю - мне например не нужна девушка которая думает что секс это постыдно и плохо. И парней твоих я прекрасно понимаю - если с этим такие тараканы, что потом вылезет.. . И вообще я не понимаю как девушке может не хотеться гармоничных, наполненных отношений с человеком с которым она встречается и планирует какое то будущее. Объясни все таки принципы - я такая вся принцесса типа, я не даю?
Если такой девушке со мной интересно, то я бы с ней встречался, но спал бы с другими
Bauyrzhan Zhahanov
вряд ли .встречаться без секска, когда под рукой море контрецептивов. и в чём принцип? разные встречи-разный опыт. а то выйдеш замуж, а потом налево потянет.
L`e` D
Главное не заиграться в эту "игру" самой, а то скоро не логично будет вообще от этого отказываться, друзья наверняка уже ставки делают.. . Придётся ждать пока найдётся человек более умный, терпеливый, настойчивый, чем все предыдущие....
Dmitry Karsakoff
красавица прекрасная елена
разврат не приемлем, для этого существует брак, и что бы там не говорили глупые про новый век, достоинство и честь всегда ценились ибо моральные ценности неизменны
если не дает. на фиг она мне нужна....
Я не парень, и у меня нет ответа, но у меня есть БОЛЬШОЙ вопрос. А Вам-то парень зачем?
А почему нет? Когда придет твое время, сама потащишь в койку. А до тех пор в тебе наверняка найдется масса другого интересного и увлекательного, чтобы встречать с тобой все новые и новые дни))))))))) ) Душевное удовольствие, а не только физическое - очень важная составляющая нормальных отношений, по крайней мере для меня.
Ты уже далеко не маленькая девочка и должна закругляться со своими даю не даю.... нравится строй отношения.... нормально. .
Допустим у меня такой вопрос был но в 18 лет, сейчас мне 25 и скажу тебе... сейчас не прошлый век... я, даже я будучи девушкой не буду общаться и дружить с парнем без секса.... потому что он играет огромную роль в отношениях... .
Я вообще тебя не понимаю... и обсуждать эту тему глупо.... в твоем возрасте.. но кстати и друзья какие не далекие у тебя....
Как всё запущено. Молодости так мало, а половой ещё меньше. Ты потеряла много со своими принципами. Ужас
Не парься по этому поводу... Когда найдешь "своего" мужчину, обязательно сама его затащишь в постель ))) Зачем распыляться на кого папало??? !

Желаю удачи!!!
Скучновато как то без секса... (((
Если ты такая класная я б с тобой встречался а дала бы ты мне со временем. В этом деле с моей стороны нужно терпение. А с твоей раскрепощённость.