парни, вы бы стали встречаться с девушкой только из жалости? (она вас любит, а вы ее нет)
только ради секса
Пробовал. Каждый день просил Бога что бы Он помог полюбить её мне. Убил год. Ни хрена не вышло.
Нет . Не люблю сам унижаться и других не люблю унижать .
нет. И даже по любви не стал бы. Мне не нужны отношения
Саша Колонюк
почему вам не нужны отношения? =)интересно
было такое
Нет. Это скучно и не интересно.
Да.. . вот сейчас такие отношения.. . причем секс мне не интересен (с ней) , общение-тоже.. . а как сказать -не знаю.. (((( т. к. знаю, что она в меня сильно влюбилась...
Нет.
Это не честно по отношению к ней.
Да и смысл встречаться с кем-то если ваши чувства не взаимны?
Это не честно по отношению к ней.
Всегда есть ведущий и ведомый... а чего её жалеть она немощная что ли? ? У каждого любовь в своё время приходит... Кто то может сказать эти слова через неделю знакомства.. а кому то годы нужны... что бы понять и разобраться...
Нет, я не испытываю жалости.
да, может ведь все изменится
Один раз так и было! Ничего хорошего ни для нее ни для меня.
Нет, будет только хуже.
Нет конечно! В первую очередь это не Уважение к девушки как к Личности!!!!
Нет я бы ей сразу объяснил что я к ней ничего не чувствую максимум что бы мог предложить это остаться в хороших друзьях