парни вы бы стали встречаться с девушкой у которой есть ребенок, если бы очень понравилась?
именно, встречаться для интима и не более. мы ещё своих детей делать умеем
если ребенок образовался потому, что в 15 лет пи**ец как хотелось пое*ться, а на презерватив ума не хватило, то скорее всего с такой женщиной я не стану встречаться.. . если женщине были известны какие-то очень важные факты о ее избраннике (наркомания, алкоголизм и т. д.) , но тем не менее она решилась завести от такого человека ребенка, также не горю энтузиазмом заводить отношения с такой.. .
если же девушка нашла себе МЧ, все было нормально, но по каким-то нормальным причинам совместная жизнь не сложилась (может не нашли общих интересов, а может он резко изменился, а не потому что он с детства по литру водки в день выжирал и естественно не мог стать хорошим супругом) , то ребенок не станет однозначным "НЕТ"...
но в этой ситуации много вопросов возникает к самой женщине.. . понятно, что это ее ребенок, но мне не хочется выполнять лишь функцию спонсора.... я также хочу тепла, внимания.. . сможет ли женщина каждому (мне, ее ребенку от предыдущих отношений, нашим совместным детям) уделить 100% себя (я не пытаюсь монополизировать внимание женщины) ? и как воспримет ребенок чужого человека в семье? одно дело, когда ребенок еще маленький и не осознает толком ничего и совсем другая ситуация, когда ребенок обладает осмысленным сознанием.. . зачастую дети могут стать противником появления чужого человека в семье...
Марк Будейкин
Спасибо за ответ! Ну я просто спросила :) у меня есть муж и у нас замечательная дочка. Просто интересно, мало ли что:)))
да, встречался и не раз, но не долго
Нетушки надо встречаться на всю жизнь ...а не бегать одному-другому...
Марк Будейкин
А я и не бегаю, у меня есть замечательный муж и ребенок его. Просто спрашиваю, для собственного душевного удовлетворения.
а что такое всегда мысли?? ? ребенок это что?? ? порок или что!
обычно судят, если есть ребенок значит она уже так трахалась с кем надо с кем не надо!
да наоборот, ща некоторые девушки без ребенка такое вытворяют.. . (надеюсь смысл передал)
так вот, это далеко не помеха! да это вообще не помеха!
конечно стал бы! что тут такого???
Я бы не стал...
Вячеслав Кареткин
зря ...=)
стал, но ничего серьезного не допускал бы
возможно. многое зависит еще от моего состояния (как морального к этому, так и материального) , и если девушка, ну совсем почти идеал, какой мне нужен! и все складывается хорошо, то думаю, да я бы захотел с ней встречаться!
Да а что такого? Я и встречался и женился и жил и живу и буду с ней жить.
Я бы стал, особенно если ребенок уже пошел в школу.
поскольку самый нервый период в его развитии уже прошел и ночью будет спокойно спатся
мой дядя женился на женщине которая старше него на 7 лет, и с маленьким ребенком. Даже уехал в другую страну ради нее. Живут уже 10 лет родили второго и все у них замечательно. У меня у самой 4,5 месяца назад родился малыш и это самое дорогое что есть у женщины. Если мужчина любит он возьмет тебя с ребенком, а если нет грош цена такому смазливому червяку.
Марк Будейкин
спасибо!!!!Но у меня все в порядке и муж любимый и доча от него. Просто интересно:)
Мне кажется это не проблема.. девушка с ребенком это не страшно!
не стал бы только трус!
а некоторые не хотят своих детей заводить, и наоборот хотят за молодой мамой приударить!
блин ребёнка же не викинишь!! ! люди злые стали! ! я б точно стал встречаться и с ребёнком бы возился!!
у меня ребёнку уже 3 года. и было 2 парня. несчитая папы. со вторым живу уже 2,5 года. так что непереживай.
ДА, стал бы! то что есть ребенок это не чего! дети это цветы жизни!
Не больше чем просто девушка!
Там женщина написала, что если любит, то будет встречаться. Как он сможет тебя полюбить, если встречаться с тобой не начнёт даже. Один ребёнок это один вопрос, а если их трое, вряд ли кто-то впишется.