Стали бы вы встречаться с девушкой у которой есть дети?
Грубо говоря РСП, хотя я не люблю этот термин, потому что оскорбительный, но всё же.
Трахаться-вполне, жениться и стать отцом чужим детяи, исключено.
а что не встречаться то? там что то по другому устроено ?
Молодому парню, конечно, это ни к чему.
Но прекрасный вариант для б\у алиментщиков.
С женщиной с детьми, возможно да. С мужчиной с детьми точно нет.
Потому как в первом случае на меня не упадут, как ведро на голову, обязанности ухода и содержания этих детей, потому как у них будет мать. Во втором случае помимо финансового содержания я ещё и буду должна обслуживать и заниматься воспитанием этих детей, потому как мачехой буду я.
Нет уж.
Не смогла сохранить брак или думала своим анальным кольцом, перед тем, как сраку подставлять, говорит о том, что у неё в башке одна моча
Встречался, вполне адекватная и ребёнка хорошо воспитала.
не исключено...
Ну и что у меня тоже дети есть в яйцах пищат!
Да запросто ...там кстати много плюсов на самом деле ...наличие детей заставляет девушку быть ответственной, серьёзной .. выбивает дурь и понты .. она уже по другому смотрит на жизнь ...
90% хлам.. я не встречал нормальных из этой категории
Для технического спермослива и только, хотя скоро и просто трахать баб будет опасно -любая куропатка после траха подаст заявление об изнасиловании и тебя без экспертизы посадят, как уже делают в сша, где бабам на слово верят, а парней сразу в тюрьму