Стали бы вы встречаться с таким человеком, который (см -->)

..который исповедует свободную любовь. Т.е. - спит со многими, но есть "любимый человек"?Я - вряд ли... Если только с голодухи....
Maryna Bakal
Исповедует и спит со многими согласитесь разные вещи!? Я тоже часто говорю, что то на счет Гражданского брака но лично сама бы я не стала-бы жить и не по тем причинам что я вру или так не думаю. а просто вижу что мудрее все таки прижиться а потом думать и официозе, но я воспитана по-другому, поэтому лично поступить так не смогу.
А то как вы написали это правильно я бы тоже не встречалась бы с Казановой а зачем мне такие проблемы, лучше самой быть.
Виктория ******
Лучший ответ
как то не хочется мне такого свободолюбца )))))))))
Елена Синягина
90% мужчин имеют жену и любовницу... а мож и не одну, кто знает.. .
чего то ни один не помер с голодухи... .
Александр С
неа
Ольга Латыпова
я раньше встречалась - потом рассталась
Татьяна Хомук
я и с голодухи нет...
Jeyhoon` (Gestapo)
Встречаться -возможно, но жить - нет однозначно..
Лиля Грицай
Не смогла бы.
Shura Faizova
не, это не по мне....
Ольга Грипич
та ФУУУУУУУУУУУУ... это себя на свалке найти, если с таким связаться.... этот человек не исповедует свободу секса, а пытается самоутвердиться за счет этого))))
даже с голодухи не стала бы!
Чушь какая то! вот от таких и пошел СПИД по планете гулять наверно )))
голодный сытому не товарищ )))
Хм, интересно, думаю, что есть такие люди, только очень мало, которые бы это терпели либо понимали. Лично я нет, слишком ревнивая. Хотя встречала как-то человека, который наоборот это приветствует
Artur Griscovet
нет ...нафиг он нужен таой
Леван
Свободная любовь - деградация человека, да и навряд ли у этого человека есть любимый человек.
Nodirbek Ramzanov
Нееееееееееееееее.... это не мое
Ну а почему бы не иметь под рукой "проститутку", только с такими надоедает, они холодные
Sasha Xozeev
ЭТО ЧИСТОЙ ВОДЫ БРЕД!!!!
нет, но ведь есть такие люди, которые любят именно таких...
нет
Алейта К