Вы бы стали встречаться с мужчиной, от которого пахнет то чесноком…

то несвежим телом, и который к тому же ни разу меня не обнял, ни за руку не взял. ? А вопрос про то, что хочет ли он семью (ему 42года) -он ответил, что ещё не задумывался… об этом. Хотя он как человек -щедрый.
Ксения Люта
он явно вас не ценит, раз не удосуживается даже себя в порядок привести, обычно мужчины, когда влюблены, начищаются и наглаживаются и одеколонятся, а этому видимо все равно. А уж если он в 42 не задумывался о семье- тут вообще какие то ментальные проблемы.
Кира Ярославцева
Лучший ответ
нет, ты што, нет...
Евгений Юров
нееет..
судя по всему ты с ним встречаешся, а раз так значит тебе нужны его денежки, так что терпи и улыбайся.
В*
Влад *
Затащите его в постель А там и дети будут. а с ними и семья. Его щедростью нужно пользоваться.
Постоянно пахнет?? ? ))))))
Ясли бы влюбилась, тоже чеснок жрать стала.
А если он в мя влюбился то думаю, что прислушался ко мне. . Ну намекнула бы ему, что уж слишком он мужественный...)))
Его конечно можно попытаться перевоспитать, но боюсь что в 42 это практически невозможно....
Оксана Волкогонова Полностью согласна!
Если до 40 не женился то и не женится (правда бывают исключения но очень редко)
42 и не женат? это уже не исправить!! ! а если любишь, можешь тоже как нибудь наесться чеснока или лука (главное что нибудь повонючей) и пусть поймет. какого тебе! а лучше найди того, кто тебя будет устраивать всем, его не перевоспитать, а через некоторое время эти вещи начнут тебя очень сильно разжражать!