сча.... с какой стати я должен платить да еще за первую встречу? например я подал анкету в брачное агентство. у меня 5 свиданий в неделю.... с какой радости платить за каждое? мм? уже пора привыкнуть, сами хотели как в Европе. там каждый платит за себя и давно. шара кончилась, и мужчины не наивные дети. и знают как дорого может стоит промах и не обдуманный поступок. ..да и где вы видели парня который вас пригласит в ресторан? ему что некуда деньги деть? так например массаж полтора часа с двумя обнаженными массажистками стоит всего около 35 долларов. смысл выкидывать деньги на ветер?
да еще если он вас первый раз видит то?
Вы бы стали встречаться с жадным мужчиной,который за вас даже в ресторане не заплатит,и он еще называет это свиданием.
Валентина Глинка
Скажу тебе с женской точки зрения: мне кажется,у тебя нет шансов ни с одной из 5ти девушек, девушки любят сильных, для нас синоним к слову сильный будет денежный и щедрый, ресторан-это маленькая проверка,стоит ли с тобой дальше общаться, если ты ее не прошел,то дальше не обижайся))))))))))
у нас такой менталитет-что раз пригласил-то сам и платит-поэтому скорее всего что нет
он мог поставить меня вообще в глупую ситуацию-вдруг денег бы не хватило у меня?
из мелочей всегда складывается характер, а жмот-это неизлечимо
судя по всему вы не просто об этом спрашиваете. в европе ресторан проплачивают обое и это норма. есть такие дамы, которые и обидеться могут когда за них платишь. вашем случае если он доморощенный и вырос на российской культуре, то определенно жлоб.
Был у меня случай, поехала на свидание в кино, парень сначала говорил заедет за мной, а потом попросил приехать к определенному метро и он от туда меня заберет, я уже почувствовала не ладное, в кино была мысль, а не заплатить ли мне за свой билет, не стала, он купил два билета. На обратной дороге он отважился подвезти меня до дома, так как время уже было часа 2 ночи, едем на заправку. Я сияю, вся под эмоциями, думаю, какой хороший парень, при машине, вроде с мозгами и улыбка у меня прям светит. И тут сквозь свои грезы я слышу фразу: кстати с тебя 250 рублей за бензин. Чтобы не выглядеть дурой я решила, что улыбка должна оставаться на лице и всеми путями старалась сохранить ее, слабо получалось! На прощание этот жмот меня еще и в губы поцеловал. Подруги надо мной смеялись, а он меня больше так и не увидел!
Валентина Глинка
Млин,вот слабак!!!!Денег не может заработать даже на бензин!!!!Вот лох он!!!!Правильно,что бросила его!!!!
Лично я - никогда бы не стала с таким встречаться! Не переношу жадность в людях, будь то кандидат в спутники или друг (подруга).
Конечно не стала бы . А потом если с таким семью создать, то и на ребенка деньги выпрашивать? А вот этот товарищ хомяк как раз из таких . С ним уже просто так никто не ходит, раз в брачном агенстве решил женщину искать
Елена
создавать семью с женщиной шляющайсья по рестаранам? да упаси меня господи)))
Валентина Глинка
Я согласна с тобой, раз ищет в брачном агенстве,значит, нет личной жизни из-за жадности, но мы это говорим не для того,чтобы подкольнуть или что-то, просто многие женщины,Хомяк,рассуждают так: если мужчина платит за тебя,значит,он достоин уважения и можно рассмотреть его хотя бы в парни, а если нет,следующего свидания не будет,у такого слабого лоха нет шансов!!!!
Валентина Глинка
В общем Господа,это мое последнее сообщение,счастливо устроить вам личную жизнь!!! Хахаха!!!!Если сможете.))))))))))))))
имхо, заплптить за девушку в кафе - это своеобразное проявление заботы, как дверь подержать или куртку свою отдать, когда холодно. если парень принципиально заботиться о тебе не хочет - сто рядом с таким время терять?)
Елена
ищите се лохов. их мало а халявщиц много..
Валентина Глинка
Лохи-это те парни,которые не в состоянии заплатить за ужин,таким парням необходимо искать девушек из деревень,они будут идеально друг дружке подходить
платить каждому за себя это нормально если люди либо мало знакомы либо просто в дружеских отношениях.
А вот если парень ухаживает за девушкой в таком случае оплаченный им счёт будет + ему же.