А я сегодня в ресторане взяла и телефон на салфетке передала мужчине, который с барышней :)

Интересно, я теперя типо неприличная женщина? Пошла с приятельницей в ресторан, потрещать, чаю попить, а тааам прын прям-таки. Смотрит на меня, аж глаз не сводит. Я вообще не сном ни духом, даже не улыбнулась. Тут к нему барышня приходит, так себе, типа из под рязани. . а я типа фея, стройна, прекрасна и все такое.. . Вообщем весь вечер в его сторону даже взгляда не бросила, а он поглядывал. Тут мы рассчитались, я официанту грю- передайте пожалуйста вот эту салфетку после нашего ухода вооот тому-то мужчине в белом свитере. И ушла, даж не посмотрев в его сторону. . хотя он смотрел. . ну я ж фея :) вот думаю, если позвонит, то я теперь крайне неприличная женщина в его глазах? Мужчины, поделитесь своим мужскими мыслями?
Ты в его глазах женщина, которая знает, чего и кого хочет. Я таких люблю. И только таких. Правда не факт, что он такой же смелый и позвонит.
Лариса Воскобоева
Лучший ответ
Не факт, что позвонит даже, если вы.. . фея)))
А барышня из под Рязани, при просмотре салфетки, причем напару с мужчиной, взяла и посмеялась, решив, что салфеточку оставила периферийная профурсетка: ) Ох, женщины, как же мы любим, унизить другую, не оглянувшись на себя:)
Иван Хмыров
Да, неприличная. А смотрел потому что выпивший был.
я не мужчина, но поделюсь, вы скорее неприличная в глазах той "типо из под рязани",а прынцы нынче скромные, могет и не позвонить...
Ну классно же!!!! Позвонит-не позвонит, хоть будет, что вспомнить:) МОЛОДЕЦ:))))
Верочка завидует, а Алёша слишком счастливый чтоб что-то понимать) Правильно сделала, нечего жизнь репетировать!
Ирина Смирнова
Я не мужчина, но скажу : смело !)))
Анна Голышева
Я не мужчина, но восхищаюсь. Классно поступила, молодец!!!!
поступок шалавы.
а может это ыла просто его знакомая или сестра.
да вполне норм всё.не удивляюсь.
Dany Byrsa
кепркверкы
не боись, все нормально будет)))
Нет дорогая, даже не забивай свою прекрасную головушку такими вопросами. . Нормальный мужик эту ситуацию очень даже оценит)) ) я лично обожаю таких девушек и женщин. . у нас с другом была почти такая история. . сидим в кафе так скать поздний обед, а рядом девочки за столиком, мы даже не заметили как они нам подкинули кусочек бумажки с телефоном; -) встреча оказалась оч жаркой и интригующей и все довольны. . С ув Адам.
Beast Lion