Не согласна с ***CASPER99*** первое свидание- этот как визитная карточка этого мужчины. После неудачного первого свидания- второго уже не будет. Если катострофическом положении- пусь его поправляет, а потом на свидания приглашает.
А если уже любимый человек, с которым отношения то можно и в МАК забежать, просто перекусить.
Мой ответ для Елены- сразу "НЕТ" такому мужчине. Видела один раз такую парочку, выглядит это ужасно. И если мужчина этого не понимает- не стоит даже время тратить
Что ответить мужчине который пригласил в ресторан....в МАКДОНАЛЬДС ???
Галина Климкова
спасибо
А вам не кажется, что это выглядит смешно-?К стати, "макдоны" РПЦ преданы анафеме и вы догадываетесь почему. Так что если этот мужчина вам дорог передай те ему эту инфу и сходите в "шоколадницу".Успехов-!
Arshik Capriz
Так вот и мне не хочется переться в Макдон. И я ещё не определилась дорог мне тот мужчина или нет. Пока рассматривается только встреча на нейтральной территории....
Кстати, просветите блондинкО, а что такое РПЦ ???
ну вообще глупо как то, если вопрос денег то в принципе та же шоколадницу не многи дороже но атмосфера приятнее и спокойнее, значит не деньги, скорее вас проверяет но тоже как то не очень умно, предложите ему сами что то что вам нравится
А Макдональдс.... ресторан?... Пиццерия уже осваивается - у них есть салаты без акций)) )
А вообще - говно все - лучше яблоко по голоду, а потом человеческое приготовить дома
Arshik Capriz
Пардон, это как это "салаты без акций" ???с уценкой что ли????;-)))
Капец, у меня нет слов! Уж лучшебы в кино пригласил сходить... Хотя это тоже лажа. Короче, он человек без вкуса.
Arshik Capriz
Да уж, вот и я о том же....;-))) Облажался мужик по полной программе, а я сижу и не знаю как ему об этом сказать потактичнее....;-))
Ну не все ж богаты, не все образованы. Лучше б в парк позвал. Я согласна-странный мужчина. Как они только осмеливаются к нам подходить? А может он всё-таки человек хороший? А деньги потом придут? Сходи!!!! А там видно будет.
Arshik Capriz
Ага....сейчас он не богат, не образован, странный ко всему в придачу....думаешь что со временем что-то изменится????;-))) Говорят же "до 30 лет ума нет и не будет", а там уже даааалекооо за 30....;-)
Может он пошутил....))) Ты тоже пошути... Купи ему ЧУПА-ЧУПС..)))) )
а ВООБЩЕ... ЕСЛИ ТЕБЕ С НИМ ХОРОШО.... КАКАЯ РАЗНИЦА КУДА ИДТИ...))))
Arshik Capriz
Если и шутил, то уж очень серьезно....;))))
Неважно куда идти, важно с кем)))
Arshik Capriz
Нуууууууу....это так считают в 15-17 лет, а я ж уже бабушкО, мне бы куда в поприличней место сходить....;)))
Это интересно) ) сходите только ради того чтоб узнать по лучше такого мужчину) наверняка есть какие-то интересные причины и взгляды. . =)
Arshik Capriz
Ради интереса говоришь????а есть в том РЕСТОРАНЕ можно???
ну может он просто проверяет вашу реакцию,,,, а вообще с любимым или с приятным мужчиной можно хоть в юрте,, хи
Arshik Capriz
Женечка, это лишь красивая теория совсем молоденьких девочек! С годами начинаешь уже более трезво оценивать ситуацию....Мне ж уже далеко не 15-20 лет....;-)))
-Пойдем лучше на чертовом колесе покатаемся.
Предложите ему лучше дома нормльно поесть и по говорить
Arshik Capriz
У него или у меня????;) хотелось бы на нейтральной территории.
Не ожидал что этот вопрос поддержат практически 100% ответивших. Люди, вас что, дома плохо кормят, или сколько же поколений вы не ели заморской котлеты, чтобы дорвавшись, так рьяно отплёвываться? Обычный макдональдс, обычное свидание, ну и что? Неужели нужно каждый раз пуская сопли неуместно доказывать чо ты не говно, не бедный, не достоин мерзкого фастфуда?
Arshik Capriz
Вы так серьезно считаете????Вы уверены что в тех забегаловках можно питаться? для меня лично качество тех продуктов сомнительно.
Как-то по 1 каналу показали фильм "Осторожно, еда!", так там очень красочно показали как и чем обрабатываются продукты в таких заведениях. Картошка из Макдональдса стояла и не портилась больше месяца, дней 45, была "как живая" без каких-либо признаков испорченности и гниения. Уж лучше съесть пирожок на улице....
Я лично не переношу бумажной посуды. Кофе со вкусом картона мне почему-то не нравится конкретно. Или же я по Вашему такая капризная ???и как ПРИЛИЧНО можно засунуть в рот гамбургер 15 см. высотой я тоже не знаю....Или Кока-кола из не понятно какого химического термоядерного состава????её можно пить??? Я не считаю такие заведения ресторанами, как бы их в Америке не называли....такая "сеть ресторанов" явно не для меня.
Единственное за что я уважаю Макдоны, это за доступность бесплатных и чистых туалетов... Больше не за что....
Если в голову забрался такой вопрос есть ли смысл продолжать.
Arshik Capriz
Какая потрясающе умная мысль!!!!я серьезно об этом не подумала....;-))
бугагага ну сходи с ним=) я не думаю что человек хорош в деньгах человек хорош по внутреннему миру чай выпить в макдаке не так уж и сложно и ничего плохо если пока тольео так=)
Какая разница куда Вас пригласили? Разве общество в котором вы пойдёте не главное? !
Может просто у человека на данном этапе катастрофическое финансовое положение, но вот другое дело, если человек окажется скупердяем считающим каждую копейку, вот тогда нужно бежать, даже в том случае если побег придётся осущиствить из дорого ресторана в котором он закажет пару сосисек =)
В любом случае человек по моему главное. Уж лучше в макдаке и с любимым человеком, чем в ресторане и с нелюбимым скупердяем =).
главное пригласил
да уж, прям и не знаю чего написать (((
очевидно, что жмот
нужно определиться, что от него нужно, а уж потом решать
очевидно, что жмот
Если мужчина не плохой почему бы и нет))
по мне так лучшие свидания, это в кофейнях, там обычно так уютно))
Arshik Capriz
Да уж, лучше приличная кафешка чем ТАКОЙ "ресторан"....Кстати, рестораном это он его назвал....;-))