почему мужики если пригласят в ресторан или кафе требуют секса ?
с вами за еду никто спать не обязан . Вчера чуть не изнасиловали . Пригласил посидеть .Выпили кофе и прирожденные а требовал секса! по нарожают уродов .
Прикола ради заплати за обоих как-нибудь сама и требуй секса со страпоном по отношению к нему)))
ну... кормите сами) тогда никто требовать не будет.
Конечно, никто не обязан спать с нами за еду.
Но никто и не утверждает что вы должны отдаться за пироженное.
Просто приглашают понятно зачем.
если вам человек не нравится - зачем идти?)
Просто приглашают понятно зачем.
Сама ходи в ресторан.
ахах. это ты скажи где ты таких находишь. Наверно места знаешь
Мы его требуем даже без ресторанов.
такие нынче парни - вечно хотят халявы.
Пушта уровень мировоззрения ниже плинтуса.
Рыбка клюнула на наживку и теперь жалуется, что ее хотят съесть. Больше не клюйте
Сброд, вот ответ.
милая, можно ваше мнение, а в каком случае с вами рассчитывать на секс ?
Эдуард Дорошенко
Подписываюсь.
Девушка же - я уверен - видела, с кем она будет встречаться.
Согласна. Выбирайте лучше, с кем связываетесь, больше с этим ничего не сделать.
Вячеслав Быков
Я могу еще в кино сводить.
Всякое в жизни бывает. Носи с собой газовый балончик. Если видишь что во время "ресторана" мужчина навязчив и ты заметила в разговоре, что он тебя едой собирается этим купить, расплатись сама и уйди, оборви все контакты. Чтоб не было неловкости такой. Много таких сейчас увы.
пирожное и есть твоя такса)))))
Потому что дешевле потратиться на еду, чем на проститутку.
Нужно быть более избирательной в выборе "партнера".
Я не объездил весь Кавказ, но там, где мне довелось поработать - могу четко сказать, что если девушка согласилась пойти в ресторан с мужчиной - это значит, она дала "аванс". То есть приняла предложение. Отказывать теперь уже нельзя.
Жаль, что в России не так.
А зачем было идти с человеком, если он заведомо не нравится? Точнее, зачем идти туда, где он будет тратить на Вас деньги?
Быть может, отношение у него и у Вас к денежным средствам несколько разное?
Сходили бы побродили по ТЦ, парку - придумать можно. Можно выпить кофе в Маке и заплатить за себя самостоятельно "сплит-чек" - это нормальная практика во многих странах ЕС. А мы же хотим быть во всем независимыми, а женщины иметь равные права с мужчинами? Они же ничем не хуже?
А то что получается? Женщина имеет равные права с мужчинами ровно до того момента, пока ей это удобно? А когда дело касается вкусных угощений, время халявы, за которую можно ничего не отдавать - все? Равноправие закончено?
Конечно, при первой встрече (даже не свидании), где двое хотят увидеть друг друга просто, как-то сложно говорить о сексе. Прямо так вот, сразу. Разные, конечно бывают ситуации. Ничего плохого в сексе и "любви с первого взгляда" я не вижу.
Я так понимаю ситуацию, что желание получить халявную вкусную еду и "ухаживания" в виде покатушек на дорогой машине, дарения дорогих духов, одежды и т. п. - были сильнее, чем необходимость ну чуть-чуть получше узнать потенциального партнера. Может он в корне не подходит Вам.
А если приняли предложение - теперь не обижайтесь.
Ну, попытку изнасилования, конечно, это вообще никак не оправдывает.
Жаль, что в России не так.