Мужчины,почему сразу же при знакомстве требуете секса?Неужели такие "голодные"?

Все дело в физиологии. У мужчин тестостерона очень много. А он отвечает как раз за процессы возбуждения в том числе (кстати у женщин он тоже ест, но его меньше) . Но и в тебе конечно дело =) не смотря на тестостерон, уверяю тебя, не всех девушек мужчины хотят.. . особенно на первом свидании.. . можешь собой гордиться =)
Софья Максимова
Лучший ответ
- Товарищ милиционер, вон тот мужчина сделал мне гнусное предложение.
- Заняться сексом?
- Да, но дело не в этом.
- В извращенной форме?
- Вот именно, причем в особо извращенной.
- Это в какой же?
- Бесплатно!
Интересно кто?
Я вот боюсь даже поцелуя попросить в при знакомстве :)
Анастасия Бармина есть некоторые личности...
Устой традиций надо соблюдать!
Пускай не раз ответят вам отказом,
«Конечно дама может и не дать»
Но предложить ты ей всегда обязан!
Татьяна Тымко
Только "голодные" и требуют. А сытые не торопятся и предпочитают увертюры для начала.
сразу? ? забавно)) ) эт ты где так "удачно" знакомишься?
Анастасия Бармина да здесь...пришлось даже фото поменять,чтоб не повадно было!
Такие уверенные :))
Если парень сразу предлагает девушке секс, значит больше его в ней ничего не интересует.
Машуня Volkova
Секса СРАЗУ обычно требуют у девушки, создающей впечатление легкодоступной. Я просто знаю дам, слабых на передок и мужчин- кобельков с огромными комплексами, которые бесконечно таким способом самоутверждаются. Но мы же сейчас не о них, правда?
Anatoliy Zarechnev
пикаперов развелось много
Karen Mkrtchyan
Может, повод даешь для такого поведения?
Анастасия Бармина нет.пришлось даже фото убрать и страницу закрыть:((
потому что хотим секса
Katerina Min
это не мужчины какие то.... Я поболтать люблю)) )

Или это я не мужчина...
Потребовал у тебя секса один, а почему конкретно он это сделал именно с тобой спрашиваешь у других. Где логика?
Nurhan Abdrahmanov