Если мужчина в первые двадцать минут знакомства предложил секс есть ли шанс на серьезные отношения с ним?

не будь глупой дурой, нет канеш!!!! когда М говорит, что начнет серьезные отношения с Ж через интимные, эт все лажа!! ! ищи се другой круг общения, знакомств.... а секс должен быть только между любящими людьми, только тогда получишь истинное удовольствие!!!!
Бухгалтер Сальск
Лучший ответ
нет... .

или есть. .

кто его знает ?
Шансы-то есть конечно. Только стоит-ли, если ему интересна девушка только в плане секса.
Артем Петров
Нет, я бы ни за что о серьезно и думать бы не стала...
Следует подумать. узнав его получше.
Ирина Оганисян
Секс для мужчины. . это очень серьёзно..:))
Nurtay Almazbekov
Проведите эксперимент. скажите мужчине через 20 минут на первом свидании - "Пириспим ?!" - и посмотрите на реакцию )))))))))) Всегда есть возможность обратить все в шутку, но вы получите массу впечатлений наблюдая его реакцию )))))))))))))))))))
"Нерешительность несёт больше потерь, чем решительность".
Бугаев Диман
Шанс есть всегда! Разве он тебя этим оскорбил ?
Скорее нет, чем да.
шанс всегда.... есть...
Аяжан Жамбау
С такой скоростью предлагает секс тот мужчина у которого в первую очередь работает нижняя голова, о какой серьезности может идти речь, если мозг тут не учавствует?))))
Знаешь почему женщины всегда досматривают порнофильмы до конца? Потому что думают что всё закончится свадьбой)))
Viktor Schiller
И я подруге предложил, она неотказалась и вот уже три года живём вместе. Смотри сама, люди разные встречаются, быть может он влюбился в тебя с первого раза и не смог здержать своих чувств. Но может быть иначе, просто секаса хоца. А если это просто секе то может он хотябы в постеле хорош.:)
Мужчина постоянно переходит от схватки к схватке. Поэтому он мыслит мощно и лаконично, сразу берет быка за рога. Власть самца похожа на всякую власть: его приговоры обжалованию не подлежат. В жизни все может произойти!!! но скорее всего он просто самец
Лесика
конечно же НЕТ!
Ка(Милка) ^^
может он просто прикалывается?
думаю нет
Елена К
это надо, быть или полной дурой, или очень низко пасть, чтоб пойти на этот шаг
есть... а что в этом плохого??