нормально ли то что мужчина в свои 31 ни разу не был женат и не имел серьезных отношений????
Крайне не нормально.
конечно нормально.. еще все успеет сделать....
Ну и трагедии никакой нет! Его выбор! Или болезнь....
А количество НЕсерьёзных отношений в этом вопросе рассматриваются?
Вполне.. мало ли.. ну нешел он ту единственнуюю
Совершенно нормально, мой брат в 32 женился только, и это была его первая девушка.. . Сейчас уже ребенка ждут, счастливы...
Не нормально было бы, если он в 31 год уже развёлся раза три. Может он работал много, некогда было.
Это просто супер нормально!!!
31.,я 47 знаю, влюбился по молодости, она уехела, а он так и живет
ахахах, ты все выспрашиваешь.... мб просто проблема в том. что тебя чет не устраивает? а то чего-то слишком много размышлений.... мужчина и в 40 лет может быть ни разу не женат.... а мб для него просто эти отношения не были серьезными, потому что было не его? а может теперь он нашел то, что заставит его и женица и серьезно относица к этим отношениям? дафай, дерзай;)))))))
со мной работают мужчины и постарше- вечные бобыли. наверное, им комфортно так жить.
Ну бывают разные ситуации ...кому то бывает трудно а кому то легко будет дальше найдя вторую половинку... Ведь не знаешь что в голове заложено у мужчины чем он дышать начнёт когда будут отношения .
Очень даже нормально! Вот как раз в 31 хорошо жениться. Мужчина к этим годам уже серьезно настроен на семью, готов к ней и хочет детей...
ну а почему нет? значит не нагулялся ещё мужчина, не готов к столь серьёзным отношениям