Сейчас мало мужчин желающих серьезных отношений,семью и детей?У меня подруга не может мужа найти.Год встречалась с сайта

в итоге сильно разочаровалась в мужчинах.Говорит,попадаются неадекватные либо брошенные или слабаки с комплексами либо для развлечения.Хочет мужа и ребенка-ей 30 лет.Выглядит на 24-25.Я ей могу только посоветовать в серьезном месте знакомиться :на работе например,ну не на улице же..У нее просто дикое отчаяние .Где ей можно посоветовать познакомиться?
К сожалению, МУЖЧИНЫ кончились.... А те, что есть - женаты!
Ольга И Алексей Горбуновы
Лучший ответ
я познакомилась в поезде. . на работе - не надо.. . и возраст тут ни при чем.. . это судьба....
Arman Tasmukhanov
в тренажерном зале, в бассейне. в автомагазинах делать вид, что покупаешь оптику и спрашивать совета у мужиков-покупателей. почаще голосовать приличные авто типа "подвезите? " записаться в клуб выходного дня и ходить в турпоходы, пойти в аэроклуб поучиться прыгать с парашюта - прыгать не обязательно, но вот в процессе обучения...
ну и дура она раз до 30 лет не смогла создать семью. тоже мне сложность - губы надула вот тебе и кольцо с загсом. разачаровалась она сама в мужиках - таких выбирала. требований по меньше надо предъявлять. миллионэров на всех не хватит. а прыцы еще в 20 веке состарились. и дело не в том ботокс у нее в лице или жопа толстая. любить надо просто так -тогда и каменья с соболями будут, и дети и щастье!
Таня Парфёнова
В районном суде. Там нормальные мужики разводятся. Удачи!
Konstantin Plekhanov
надо немного умерить требования
World _Planets
Знакомство с приличным мужчиной - это дело случая. Самое главное не зацикливаться на этом желании. Если суждено, то встретит подруга хорошего человека. И не важно где она познакомится. Можно и на улице встретить свою судьбу.
может быть тогда есть смысл познакомится с мужчиной более старшего возраста чем она, который тоже хочет создать семью.... а где... мне кажется это судьба должна подсказать.. .
и пусть она не впадает в отчаяние) пусть приведет себя в порядок) вдруг уже скоро повезет?)
Лев Дмитриев
А через знакомых? Может у кого-нибудь есть друг, который не женат и вполне взрослый мужчина
похожая ситуация, я сильно разочарован в женщинах, глупые, тупые, полные 00000, знают только слово- дай, а возьми это ТОлькот тебе нет!! ! Знакомство!!!! везде !!))) работа, а на работе все супер! бред, подсказазак нет, придет, или не придёт, как карта ляжет)))) ) Удаче подруге))))
**викулька** _
только не на работе... хорошим это не закончится, лучше через знакомых, на вечеринке, например...
Azamat T
У женщин, в глазах которых бегущей строкой мужины видят "ХОЧУ ЗАМУЖ !!!" нет никаких шансов на что-то серьёзное. Потому как это сродни отчаянию. Сердце должно быть открыто для любви, а не холодный рассудок.
Aleksandr44225533
сам кождый день в кабаке провожу.... а толку 0000000000000 вымерли все хорошие, нежные и добрые ((((((((
Dilmurod Dadajonov
Вот смотрю Мария на тебя, прогуливаешься ты одна. Выгуливать подругу нужно, а не на сайтах зависать
Леша Жуков
неадекватные? брошеные? слабаки? либо для развлечения.. . мда интересные жизненные аспекты Мужчин желающих иметь серьезные отношения семью и детей я думаю в этом мире достаточно, только большая часть современных женщин выходя замуж норовят сесть на шею ножки свесить растить детей нихрена не делать и отращивать задницу) а реально вообщем то необходимо пахать в 3 раза больше. Внешне она впорядке, а внутренне? ) С возрастом лично я к примеру людей начинаю просчитавать очень быстро, что в ней есть такого что ее можно рассматривать только как развлечение? Достаточно вообщем 1й неверной фразы и все вывод сделан. Проводить время в клубе с молоденькими мальчиками вообщем то жизнь бляди может ей совсем и не нужна семья? Вообщем на мой взгляд самая простая и эффективная методика обратиться в несколько брачных агентств.