Мне 40 хочу найти мужчину для серьезных отношений
В любовь мало уже верю. Какие приоритеты при выборе рартнера жилье, зарплата, увлечения совместные? Или еще что то?
С такой позицией вряд ли что найдешь! тебя интересует квартира; деньги; успешность!
коттедж в Майами и яхта 120 метров
А что вы можете предложить мужчине со своей стороны) не поверю, что женщина в 40 не знает, что ей нужно)))
возьми меня
Дык иди на сайты знакомств или на крайняк в Одноклассники на ОК LIVE
стабильность
Как говаривал дед, "Бабе что надо - х.. й до кишок, да денег мешок!". Или наоборот, уже точно не помню последовательность.
Надеюсь, совет Вам пригодится
чтобы сердцу нравился, желательны общие интересы, если будет свое жилье - тоже неплохо, а вы, кстати, с какого города?
Толкын Асаналина
Ставрополь
Толкын Асаналина
А сейчас где живете?
Ну вот мне что до твово возраста? Ты начинай с квадратных метров+дочьки есть ли и остальные подробности, типа зарплаты.
Смотря что вы вкладываете в понятие "серьёзные отношения".
А так, без любви. Все предельно просто.
ЗП от 300к, квартира (мин. 2-х кoм.), руководящая должность, автомобиль выше среднего класса, возможность посещения курортов, минимум 2 раза в год.
Это так по минимуму, не шикуя.
А так, без любви. Все предельно просто.
Это так по минимуму, не шикуя.
Вениамин Готфрид
Вот и нашли друг друга.
Если баба зарплату мужику не даёт, то по сути, она с ним не живёт.
мне 42 и свою встретил 4 года назад. никаких приоритетов ставить не надо, в таком возрасте голова начинает работать хорошо, гормоны уже не стебают. это и хорошо, по разуму, по уму, по душе найдешь себе. так что, зря переживаешь.