Реально ли познакомиться в наше время с нормальным не женатым мужчиной 40-45лет для долговременных серьезных отношений

Реально... Вы уже познакомились..
((( Оксаночка )))
Лучший ответ
Микола Кричфалуший виртуально и реально,это немного разные субстанции:))
Очень хочется мужика с заморочками кризиса среднего возраста? Они же все с прибамбахами и тараканами в голове.. Сами не знают что и когда хотят. Да и потенция у них уже не фонтан.
Сергей Кончиц
Illegal ¤¤¤¤ А с потенцией не фонтан только у пьющих(сильно)...)))Зато они умеют быть нежными,в отличие от молодых.
...И зачем Вам это надо? Им бы только по умничать, нахамить. Много радости Вы получили от их ответов и комментариев? Вот такие они и в жизни-притензиозные, ленивые, высокомерные, хамоватые.... даже писать об этом не хочу.... строят из себя. Нормальных очень мало.
Микола Кричфалуший ну это не совсем наверное так...пока мне ещё ни кто не хамил:))))
Неа, не реально.
В таком возрасте им подавай 20-25 летних девочек.. .
Вполне
Ваня Зотеев
В инете, как показывает предыдущий ответ, это будет сделать значительно проще, чем в реальной жизни.
Если Вы- его возраста, то - не реально. Мужчин в 45 тянет к молоденьким, вот тогда у Вас есть шанс!!!
все в нашем мире реально, скоро познпкомишся.
коммент выше - в точку! ) по теме - вполне реально
Олег Кислухин
если он вдовец, почему и нет...
ЗАБЕЙТЕ,,, ПЕРЕЖИВИТЕ,,, ПЕРЕПЛАЧЬТЕ.... забудьте... НЕРЕАЛЬНО УЖЕ ВСЕ,,,,
Елена Копьёва
Конечно, реально!!!!
Нормальные мужики в этом возврасте все при женах. Если повезет, можно встретить вдовца, но таких сразу"приберают к рукам".Если мужчина живет один больше года, то с ним точно уже что-то не то... Проблемы с потенцией или с головой...
Если вам 20-25 - тогда ВСЕ они к вашим услугам.
Joker 5