где в наше время найти нормального мужчину

искать не надо: )
все в самый неожиданный момент само произойдет.
судьба такова:)
Александр Ольхович
Лучший ответ
Владимир ! ты намекаешь на инсульт?)
,,,,а ? (( для ? --Чего ? ☺☺♪
Almas_77
Терпение, упорство и все получится!
ищи в 16 веке))
Алексей Пронин
На распродаже.
это какой?
Дмитрий Шилов
а ты адекватная?
А зачем я тебе? :)))))))))))))
это Я, что выхотели мадам?
Евгений Чуйко
А у тебя хватит денег на мои спортзалы, тачку и дорогие шмотки или ты нищибродка на паперти?
Владимир !
все заняты
Юрий Шигаев
Что в твоем понимании нормальный? Я себя считаю нормальным, думаю таких много
Игорь Болгарь
найди свою половину (Адама) , стряхни с него пыль эгоизма и будет он только твоим нормальным Мужчиной. Сказать где найти не могу, я не ясновидящий, но если ты соответствуешь адамическому образу, тогда судьба может организовать встречу.
Ii Марина Ii
Сначала иди работу себе найди, халявщица
Мужики все вместе скапливаются и нормальные и ненормальные,
Только сразу не разберешь. Нюх на это нужен и опыт.
Рома Андасов
куда большая проблема нормальную девушку найти
Я туууууууууууууууууууууууууууууууууут!
все нормальные-заняты.. .
Ждем принца на белом коне-добегают к нам только кони)))
Везде, на улице, в метро, в парке, на море, ну и т. д.. . кроме интернета.
Борис Жуков
читаю и просто слов не нахожу. люди все нормальные, так же как и понимание "нормальности" у всех тоже разное. ты конкретно по делу задавай вопрос в сл. раз, что бы ляськи - мосяськи не разводили!
Надюшка Билик
Рядом с нормальной девушкой
в интернете их нет
Sugar Baby
воспитать))
здесь конечно!)
А ты нормальная женщина?
их мало