где найти нормального мужчину? не лицо мужского пола...
а именно мужчину, чтоб приличный, не пил, курить то уж ладно, смирюсь... чтоб добрый, вежливый, заботливый.. . эх мечты, мечты...
Я добрый, заботливый, вежливый.. . в реале конечно.. . мне надоело таким быть.. . потому что такие на фиг никому не нужны.. . видел я как люди отвечают особенно женщины, на вежливость, доброту и заботливость. Доброту воспримут за слабость, вежливость - за подлизничество, заботливость - за обязанность быть таким. и к тебе как к гавну будут относится. Я даже тут многим давно писал и вежливо и добро - а в ответ гавно. Спасибо не надо.
Вот где найти нормальную женщину? Вот это действительно реальный вопрос.
========================================================================
Вы наверное хотели сказать богатый, красивый, со статусом, щедрый, и плюс к этому ещё и добрый, вежливый и заботливый. Некрасивого парня и бедного, но доброго, вежливого и заботливого вы вряд ли возьмете.
А сама то соответствуешь?
Женщина-мужчина? ? Неа, не видела
В Интернете
Вот почему все хотят на готовенькое?)) ) Сделай сама!!!!)))))
для этого надо стать настоящей женщиной, а не лицом женского пола
их ещё как щенков--в детстве разбирают ))
это уже разведенные и после 40
Все говорят любовь, любовь.. . А какой монетой готовы платить за неё никто не ответит и не скажет.. . Чем ты можешь заинтересовать парня? Интерестно...
Пить лучше чем курить, ядовитые газы разрушают и проникают в ткани сильнее чем жидкость.
Тем более от курева хана щитовидке (=СПИД) + печень не фильтрует воздух.
Судя по запросам, уже поздно, уважаемая, поздно...
Да он тебе такой не нужен, их ооооооооочень много, но ты их не видешь они просто тебе не интересны. Был бы нужен нашла...
на кавказе)))
очень мало таких, на всех не хватает
Ты его нашла! Я такой!
Вы назвали женский идеал мужчины.
Думаете местные девушки Вам помогут такого найти?
:-)
Да хоть где, главное чтобы тоже удовлетворяла его требованиям )))
Отыщи машину времени.
Я как-раз такой-но вот только мне никто не нужен, я одиночка и я разочарован в девушках и отношениях.
Где любовь-там всегда: зависть; обман; ненависть и предательство
Нужно пробовать
Нормальные мужчины, как магниты, притягиваюся к истинным Женщинам: ) Вот возле них и ищите)
И давно ты обо мне мечтаешь?)))))