Лица мужского пола, как скоро вы бросите женщину, которая не может одновременно содержать себя и вас,
и замените её на ту, которая сможет?
Прям, сразу и брошу. Пускай одна сидит раз не может содержать. А как она думала?
Из за этого женщин не бросают!
Елена Белоусова
Угрожают бросить.
когда выебыватся начнет
таких как вы на шапку троих надо
Жесть, а не отношения (
Валюсь не брошу, но найду ещё одну так устроит)
Всегда избегал женщин которые хотели меня содержать. Причем они сами делали шаги. Яне альфонс, хотя получилось бы очень даже неплохо)
Вообще, в норме, мужчина должен содержать семью. Мужчина - добытчик, а женщина - хранительница очага. Так заведено природой, и когда этот принцип искусственно ломают, ни к чему хорошему это не приводит. Так что, в идеальной семье, мужчина зарабатывает деньги, а женщина сидит дома, занимается домашним хозяйством, и воспитанием детей.
Елена Белоусова
Вы где живёте - в мире своих фантазий?
а как же... это ни мороженое не купит ни в ресторан не пригласит... зачем такая самка нужна)
Какаято извращенная форма мысли!
Елена Белоусова
Абсолютно нормальная.
Как только перестанет давать.
Елена Белоусова
А если вы голодный будете сидеть и приготовить не из чего, вам захочется, чтобы она вам "давала"?
девушки вот Вы стебаетесь, а доведёте мужиков до того скоро, что не мы, а Вы за нами табуном бегать будете японки уже доВыебы в@лись в стране от 20% до 30% мужчин никогда не вступали в брак и половые отношения, почитайте травоядный мужчина.
Так бабы сейчас там просто воют. а мужикам похрену они няшек в виде подушки мацают и танки гамают. Вы над нами имеете власть только благодаря похоти.
А зачем содержать? Я сам о себе в состоянии позаботится.
Елена Белоусова
Браво вам. А другие не в состоянии.