Почему столько особей мужского пола пытается пристроиться за счет женщин? время такое?
мужики они такие, сейчас, как почуят что женщина с денежкой, сразу начинают жрать за её счёт и у неё ошеваться на халяву, а свои денежки тратят на себя !!!Мужики жлобы пошли, альфонсы, сразу вынюхивают есть ли квартира и работа хорошая, жрать то нужно будет за счёт женщины и жопу в квартире пригреть ))) быдло всякое так спрашивает! ! !Таких сразу нужно в БАН ))) И хотят они мяско всегда и курицу и картошечку и ещё сигарет им купи и обслужи халявщиков поганых !!!Работать не хотят а подавай всё готовое !!!Они сцуки себе автокредиты берут, лишь бы зад возить свой, на бензин деньги есть а на девку на кафешку нету !!!на цветы тоже нету, они на встречу пустыми как барабан приходят жмоты!!!
Вадим Чуйков
о как вас вцепило ))))
Николай Блохин
Хотели равноправие? Получили? Теперь нехрен ныть живите с этим ))) А если серьёзно, то это было всегда, альфонсы были есть и будут, в Европе вообще не принято платить за женщин, у каждого свой кошелёк ))
Ну тебе трудно что ли шефу намекнуть что я неплохой айтишник? тоже мне, трагедия.
Лерочка Почкай
то называется -замолвить словечко) ) а я о более глобальном явлении)))
рыба ищет где глубже человек ..где лучше... да сейчас каждый хочет решить проблемы за счёт кого-то
Жизнь такая)))
Ну вы же дуры, на вашу жалость давят, мамочек ищут))
Мы такие, а девушкам сейчас тяжело на одной пилотке как раньше далеко не уедешь без денег и родителей со связями.
так ты меня все равно не возьмешь под свое крылышко так чего и спрашивать
прямо в точку, время такое )))
Это-закон равновесия. Более чем достаточно особей женского пола, которые уже пристроились или хотят пристроиться за счет мужчин. Я уже давно ожидала что-то подобное. Мы сами довели мужчин до такого. (((
По статистике женщин больше, счастья они хотят, вот и подбирают и ублажают, гнездо ему на диване сами строят и из клювика кормят, а он только оперится... тут же такую несчастную находит и по новой все понеслось, такова се ля ва...
ВРЕМЯ ОСЛОВ ЁПТА !!!
В наше время половая принадлежность---мутное понятие!)
не встречал таких
Женщины есть такие, что им нужны такие особи. Но вот если они нашли особь себе другую по моложе и по красивше, то от старой избавляется особи. И идет особь уже к обычными женщинам при страгиваться.. . Просто игнорируйте