Вопрос к мужскому полу. Что во мне не так??? Почему со мной никто не знакомится?

Интересно мнение мужской части населения Ответов. Я, вроде как, задолбалась быть одинокой. Каждый Новый год я загадываю одно и то же - встретить свою половинку. И каждый год ничего не исполняется. Мне просто интересно узнать у вас, почему так получается, что у каких - то даже подчас страшненьких и глупых есть мужчины, а у меня нет...?Я и особых требований не предъявляю к своей будущей половинке. Да, что уж и говорить, предъявлять - то некому, никто даже и внимания на меня не обращает...
Олег Квашнин
Фото конкретно зафотошоплено) Видно по волосам.

Глаза красивые, добрые. В них действительно много нежности и доброты, а также наивности. На лице правда нет улыбки, почему - не знаю. Единственное - не надо вдаваться в принципы. Для отношений, а тем более любви не существует никаких приниципов, так что "кто звонит первый", "кто звонит 101-й", "кто приглашает на свидание", а уж тем боле "кто должен выступать спонсором" (в отношениях семейный бюджет ОБЩИЙ и никто о деньгах не задумывается. Захочет - купит жена, захочет купит муж.

И уж ни в коем случае не выбирать человека по "параметрам" - возрасту, росту, весу, цвету глаз, знаку зодиака, уровню зарплаты и т. п.

У самого такая же проблема кстати )
Акмаржан Абдрахманова
Лучший ответ
Олег Квашнин Не, оно не зафотошоплено)) Не пользуюсь такими средствами)

Вот, ни фига не обработанная фотка)
Lazzat Kondibaeva но критерии тоже должны быть! не на первом же предложившем замуж!
стиль, косметика меняет любого человека
видел в интернете видео, где страшненькую японку превратили в... ну сравнивать с оригиналом невозможно просто)) )

P.S. черты лица у тебя красивые, так что не бойся)))
Zzbb Ap ..
уверенней надо быть)
Руслан Ткачёв
Да рано тебе еще.
Павел Кашин
я не мужчина, но как обьект все время окруженный достойными во всех отношениях мужчинами могу сказать : дело в том как ты к себе относишся, на сколько ты умна и интересна, как ты умееш себя подать, внешность играет роль первые 5 минут ...поэтому хорошенько понаблюдай за собой со стороны ( если хочешь запиши видео ) посмотри как ты смотришся и исправь то что тебе самой кажеться непревлекательным, так же можеш поступить со своим умением говорить, дикцией тембром и прочим.. . Внешность у тебя миловидная, так что тебе явно нужно поработать побольше над соим внутренним миром )) это даже интересно )
Есть одна мысль высказанная Шекспиром, которую я случайно проверил, иначе её проверить нельзя, она действительно рабоатет.... "....Любовь бежит от тех кто гониться за нею, а тем кто прочь бежит, бросается на шею.... "
пожалуй для девушки это самое страшное когда на неё не обращают внимания парни.: (
Ким Вячеслав
хм.. . лицо.. . взгляд.. . плотно сжаты рот.. . я бы неподошел.. . все вместе напрягает.. . ассоциация.. . ссс.. . жесткий, резкий, злобный...
Иван Дмитриев
Да не торопись:))
Всему, и своё Время.
Ангелина! Что за вопрос??!! Тебе всего 19!!!!Ещё встретишь!!!
Sveta Dangauzer