Вопрос к мужскому полу. Что во мне не так??? Почему со мной никто не знакомится?
Интересно мнение мужской части населения Ответов. Я, вроде как, задолбалась быть одинокой. Каждый Новый год я загадываю одно и то же - встретить свою половинку. И каждый год ничего не исполняется. Мне просто интересно узнать у вас, почему так получается, что у каких - то даже подчас страшненьких и глупых есть мужчины, а у меня нет...?Я и особых требований не предъявляю к своей будущей половинке. Да, что уж и говорить, предъявлять - то некому, никто даже и внимания на меня не обращает...
Фото конкретно зафотошоплено) Видно по волосам.
Глаза красивые, добрые. В них действительно много нежности и доброты, а также наивности. На лице правда нет улыбки, почему - не знаю. Единственное - не надо вдаваться в принципы. Для отношений, а тем более любви не существует никаких приниципов, так что "кто звонит первый", "кто звонит 101-й", "кто приглашает на свидание", а уж тем боле "кто должен выступать спонсором" (в отношениях семейный бюджет ОБЩИЙ и никто о деньгах не задумывается. Захочет - купит жена, захочет купит муж.
И уж ни в коем случае не выбирать человека по "параметрам" - возрасту, росту, весу, цвету глаз, знаку зодиака, уровню зарплаты и т. п.
У самого такая же проблема кстати )
стиль, косметика меняет любого человека
видел в интернете видео, где страшненькую японку превратили в... ну сравнивать с оригиналом невозможно просто)) )
P.S. черты лица у тебя красивые, так что не бойся)))
уверенней надо быть)
Да рано тебе еще.
я не мужчина, но как обьект все время окруженный достойными во всех отношениях мужчинами могу сказать : дело в том как ты к себе относишся, на сколько ты умна и интересна, как ты умееш себя подать, внешность играет роль первые 5 минут ...поэтому хорошенько понаблюдай за собой со стороны ( если хочешь запиши видео ) посмотри как ты смотришся и исправь то что тебе самой кажеться непревлекательным, так же можеш поступить со своим умением говорить, дикцией тембром и прочим.. . Внешность у тебя миловидная, так что тебе явно нужно поработать побольше над соим внутренним миром )) это даже интересно )
Есть одна мысль высказанная Шекспиром, которую я случайно проверил, иначе её проверить нельзя, она действительно рабоатет.... "....Любовь бежит от тех кто гониться за нею, а тем кто прочь бежит, бросается на шею.... "
пожалуй для девушки это самое страшное когда на неё не обращают внимания парни.: (
хм.. . лицо.. . взгляд.. . плотно сжаты рот.. . я бы неподошел.. . все вместе напрягает.. . ассоциация.. . ссс.. . жесткий, резкий, злобный...
Да не торопись:))
Всему, и своё Время.
Ангелина! Что за вопрос??!! Тебе всего 19!!!!Ещё встретишь!!!