Для каждого человека своя указка. Кто-то желает, чтобы встречная девушка вся сияла как божий одуванчик, а кто-то и не обращает на это внимание - все зависит от различных факторов. Мне лично, к примеру, чтобы было интереснее и по ближе познакомится с девушкой - чтоб её характер был немножко веселее и прозаичнее. Чтобы она не выглядела так модно как последняя модель на глянцевом журнале, а была той естественной красотою от природы. Хотя может и не согласятся некоторые, можно в принципе добавить ярких красок косметики - но не переборщить ради.
Ну и так, массу всяких прелестей можно ожидать от понравившийся тебе девушки или парня для поспешного общения и знакомства! Все зависит только от самого себя, как ты подойдешь к такому моменту, чем привлечешь или обратишь внимание, как на это обратит внимание окружающий тебя мир!
Вопрос к мужскому полу!!Как должна выглядить девушка чтоб вы захотели с ней познакомится?
ты конкретного чела метишь или вообще хочешь чтобы на улице подходили ?
--
мама родная.. .
13 лет.. .
=
сонц не спеши взрослеть - взрослым быть плохо =(
=
до 21 не пользуйся косметикой - девушка ярко накрашенная выглядит ужасно.
косметика она для женщин - у тебя все должно быть естественное - свое
ну тушь для ресниц еще туда сюда.. .
--
мама родная.. .
13 лет.. .
=
ну тушь для ресниц еще туда сюда.. .
Так, шоб был повод познакомиться, к примеру иметь какую-небудь оригинальную вещицу, с которой завяжется разговор... (не, конечно можно нацепить шарф СПАРТАКА и в боевой раскраске посетить футбольный матч, там то тошно познакомишься))))))))))
А Влад прав ненавижу когда много косметики на лице!
по разному ...сколько нас, а вас в два раза больше.