привет еще раз)
как таковых приемов нет и не было да и сейчас они мне не нужны, сама знаешь)
просто подходишь, спрашиваешь, узнаешь о чем то не касающемся себя и ее, о чем то другом, левом начинаешь разговор, ну а потом постепенно переходишь на вопросы о ней самой... конечно при условии, если она сразу не пошлет куда подальше (но такого не было) , если не подбежит друг-каратист)) и много много других ЕСЛИ... будь самим собой, вот думаю залог Удачи) и приемы тут не важны, "трафареты" губят наоборот
Парни, мужчины в общем вопрос к мужскому полу:. какие у вас любимые "приемы" знакомства с девушками?
Борислав Веричев
смеюси)))))
не знакомлюсь
Лариса Чугунова
Вы гей?
ну ты знаешь, метод рабочий и проверенный.. . смачиваешь платок анастезирующим раствором, подходишь сзади к девушке и этим платком перекрываешь ей дыхание на 3 сек.. . она падает в обморок, потом везешь на машине её домой, когда она приходит в сознание и видит незнакомых людей и квартиру, на вопрос "кто вы и где я? " отвечаешь что она попала в рабство и для приличия надо бы познакомиться, пока её не отправили в грузовом отсеке самолета в Турцию.. . ну вот так она и знакомится :(((
Халима Насриаджиева
оой вот это боевик получается))) хорошо мы тут ве в ответах перезнакомились х)
Увидеть, спросить.... протянуть свои руки и нежно сказать: " пойдём пройдёмся и возможно найдём любовь... которую мы так ждём.
я вот не понял вопроса.... какие еще приемы?? я боксер в боксе в основном удары а не приемы....
против лома - нет приема !!!
Приемав нет! Все приходит резко!
а подслушать мозно?))))))
Халима Насриаджиева
даже нужно)))
Их нет, если чесно, все приходит "находу"....всякие "ПИКапы" это фигня, для убогих ))))))))))))))))))
Dali Tamoyan
Насчет "пикапов" ты зря, сам по себе пикап вырождается - реально там фигню всякую пацанятам на уши лепят, но есть и новые направления, которые вышли из пикапа. У меня просто знакомые есть - ты не поверишь, как это эффективно работает - своими глазами не видел бы, не поверил. Хотя опять же, практика - великая вещь, они когда развивались по 50 подходов в день делали. И сравнить их сейчас и 3 года назад - небо и земля. ИМХО У каждого своя позиция, но я собственными глазами все это видел и не раз.
Самое главное, быть самоуверенным. Что бы девушка поняла, что она действительно идет рядом с мужчиной :)) И кстати, то что я писал, то был не спам :))) Так что пиши мне :)
Халима Насриаджиева
ясненько))) но только я с Норвегии а не с Франции(( =)