Знакомства
Вопрос к мужскому полу
Вообще не важно это, если она будет хорошо ко мне относиться.
Понимаешь, лично для меня в девушке главное ум, а всё остальное легко корректируется по ходу...)
а как говорит?
Татьяна Горлова
Всм, как говорит?
Мне нравятся худенькие и с маленькими сиськами. Как учили мудрые, что сиська должна помещаться в ладошку а если больше- то это не грудь а вымя. Извините за натурализм но так и учили в юности.
ну показывай че там у тебя...
нужны мозги и душа . если многим нужны жопы сиськи письки то это не значит что и я как все. А щас так думают 90 % людей.
Вот поэтому я и не вижу девушек а только мясо. У которых и ничего и нет кроме ихх жоп сисек и писек.
Хотя если многие рассматривают на вдуть пару раз это норм для них.
Вот поэтому я и не вижу девушек а только мясо. У которых и ничего и нет кроме ихх жоп сисек и писек.
Хотя если многие рассматривают на вдуть пару раз это норм для них.
Грудь и жопа не главное, а если еще и лицо симпатичное, это же прекрасно. Обратил бы внимание конечно.
Предпочитаю толстушек, но кто знает…
ась ?
А в чем вопрос то?
предпочитаю пышек
Внимание уже обратил, осталось только познакомиться.
Думаю познакомился бы, в общении это не мешает, а вот в сексе конечно слегка не комфортно что ли будет) Хотя вкус штука изменчивая, вдруг понравится))))
Познакомился, а дальше бы решил по тому какая она в постели.
Татьяна Горлова
А если у неё нет опыта?
вообще то я нет, не люблю худые девушек
Нет никаких отношений, я один.
Да, если бы я набрался смелости, но учитывая мою стеснительность я бы не решился, да и из-за моей внешности она не захотела бы встречаться со мной
Похожие вопросы
- у меня вопрос к мужскому полу....почему многие из представителей мужского пола иной раз пристально смотрят не отрывая
- Вопрос к мужскому полу. Что во мне не так??? Почему со мной никто не знакомится?
- Вопрос к мужскому полу!!!Что вас больше всего привлекает в женском поле?
- вопрос к мужскому полу, но слово женщин тоже можно!
- Парни, мужчины в общем вопрос к мужскому полу:. какие у вас любимые "приемы" знакомства с девушками?
- Вопрос к мужскому полу!!Как должна выглядить девушка чтоб вы захотели с ней познакомится?
- Вопрос к мужскому полу : а какие девушки вам нравятся ?
- Мужской пол-вопрос для Вас) это не флуд...)))
- 13 лет была в браке... полгода в разводе. Когда развелась, думала что больше никогда не захочу иметь дела с мужским полом
- Мужской пол- вопрос к Вам...