познакомилась тут с мужчиной в разделе "Знакомства"
(36 лет) сидит там несколько лет.
Рассказывал, что встречался очень много раз, но все девушки при встрече оказывались "никакущими" (в плане внешности- отстой) , некоторые мало того, что внешне уродливыми были, так еще и одеты были как "е*банашки"
У меня вот вопрос- как характеризуют такие рассказы этого мужчину?
и зачем мужчине рассказывать о таком девушке. с которой он планирует встретиться? в чем логика? ИМХО
Мужской пол- вопрос к Вам...
Логика в том, что, если ты, на самом деле, такая же страшила, то лучше не морочь ему голову, а то будешь послана им. Это он какбе намекает тебе.
Или да ) Вариант Михаила Жука
Да просто у него очень мало бабла, вот и все...
он как бы говорит тебе "надеюсь ты не такая? ! не разочаруй меня как остальные" ))
у меня не вызывает уважения мужчина, который так грязно оотзывается о других женщинах. даже если это и так, они все были чмошницами (что уже сомнительно) , то как воспитанный мужчина, он скажет какую-нибудь другую версию. иначе готовься, что когда он очередной даме будет свою лапшу на уши вешать, никакущей ебанашкой будешь ты сама.
Он обычный коллекционер, а бабы на сайте знакомств, действительно, еб@нашки тупорылые, часто очень пьющие.
"36 лет" и "сидит там несколько лет" - и ещё долго будет там сидеть.
"характеризуют" - как обиженного на прекрасную половину человечества.
"зачем" - предупреждает, чтобы знали с кем вам предстоит встретиться.
"но ты не такая, поехали ко мне"
Ему надо обратится к психиатору, потом перестать сидеть за компом и больше гулять. Характеризует его с плохой стороны.
Он типичный представитель недалёкого мужика, который единственное что может это знакомиться в интернете) ) А че еще ждать тут?)
в разделе знакомства очень трудно найти вторую половину ...
Он сам дрочень
надо человека знать) да и на сайте знакомст знакомиться... мож он ананист?)