вопрос к мужскому полу, но слово женщин тоже можно!

Если девушка очень красивая, но ничего не умеет. Никогда не будет готовить, стирать убирать, эдакая белоручка вам такая нужна? Или лучше что б все умела но просто обычая, не уродина зато уют, чистота и порядок?
почему мы красивых любим а женимся на простых. проблем меньше.
Грачик Будагян
Лучший ответ
Самое Главное... Чтобы Умела... Любить Меня.. .

Всему Остальному... Научим.... Не Проблема....: -))
Денис Кольцов
второе, красивая на пару раз
Любовь Марчук
От мужчины зависит. Если он богат то наймет домработницу.
Естественно - лучше что б все умела но просто обычая, не уродина зато уют, чистота и порядок?
В идеале это все должно быть вместе)
Вообще что нужно молодому человеку
1)если секс, то эдакая красивая кукла подойдет) главное чтобы ноги раздвигала
2)Если нужна хорошая мать, жена и помощница, то лучше конечно умелица, но не очень красивая
В любом случае женщина должна быть привлекательной (не жирной, элегантной и умной)
Имхо)
Олег Исаев
я думаю хоть что то сделать девушки и можно, что белоручка посуду помыть не сможет или пельмений отварить?
Valera Beresnev
Красота не надолго, потом что из нее будет? Стареющая бесполезная Барби?
А "обычная" - если будет ухоженной (она ведь трудолюбива) и интересной (она талантлива) - фору даст любой кукле.
Diana Ahpoeva
к красоте бысто привыкаешь, а вот к глупости, неряшливости лени, неумелости? Вы как думаете? А если и красивая и готовит, и уют. Или не возможно?
А что у нас мужчины женятся только на гувернантках? ? А так время покажет, может и научишься.
Андрей Саргин
Некрасивых женщин не бывает. А мужчины сами не знают, чего хотят: вкусно есть за красиво сервированным столом или выглядеть старым и толстым на фоне Барби.
конечно чтоб всё умела, я считаю, ну почти всё!а на красивую что смотреть только?! а нужна то как раз не уродина конечно, но чтоб уют, чистота и порядок)
По-моему вы зациклились на своей красоте. Красота притягивает, а вот глупость отталкивает.
С опытом и желанием все будет, уж лучше потерпеть чем жить с крокодилом. Всеравно красивую рядом захочется!!
белоручки мало кому нужны. вот они всю жизнь ищут кто их опекать и за них делать будет но таких мало. в основном нравятся красавицы но умеющие создать уют в доме!
женщина должна быть женщиной, и этим всё сказано, каждый вложит в это понятие своё и найдёт ту, которая ему нужна. Красота временна, а отношения долговечны, вот и подумайте..
Arman Sultanov
любят красивых женятся на обычных