Я иду по улице,еду в метро и т.п.,и мне понравилась девушка и я захотел с ней познакомиться.Но как быть?Вдруг онаЗамужем

А если она замужем или у неё есть молодой человек,как тогда быть?
Как узнаешь, если не попробуешь? Знакомься, отказ переводи в шутку и не унывай - из 10 - 1 всё-таки знакомится и в метро:)))
Ирина Нестерова
Лучший ответ
простое знакомство ни к чему (пока) не обязывает. А муж не стенка если что. Главное понравишься ли ты ей
Лучше бы ты думал - как быть, если она не замужем, и у нее нет парня. В остальных случаях есть кому думать как быть.
и что что замужем? муж не стена.. можно и подвинуть..
даааа, лучше бы ты на личном дорогом авто ехал, тогда это не проблема бы была
Melis Turgunaliev
Пока будешь думать. К ней может кто-нибудь другой подойдет. Чья-то жена, тоже человек. Если она не захочет с тобой знакомиться она тебя отошьет, будь она замужем или свободна как ветер. Или ты боишься, что муж ее тебе накостыляет? Бывают, конечно, не в меру ревнивые, но, думаю, простое знакомство тебе еще ничем опасным не грозит. Знакомься!!!!
Можешь спросить, а можеще посмотреть на безымянный палец правой руки, если замужем должна быть в кольце и не верь тем кто говорит что может кольцо не носить это скорее всего люби не женатые (незамужние)
Kamol Djabbarov
Тогда никак, просто идешь дальше.
перевести на шутку. сказать. что она интересна будет как товарищ. напрмер схолдить куда нбудь попить пиво.
Просто посмотри есть ли у нее кольцо на правой руке и все.
Бери от жизни все и сразу. Назад время не вернуть, чтобы в старости не жалеть об упущьенном, ичтобыбыло что внукам рассказать.
Kiss Buy Me
Знакомиться!!!. а вдруг - она свободна.. .
Ведь: если бы да кабы, то на носу росли грибы!