Если понравилась девушка на улице, то как можно с ней познакомиться не спугнув её?
Культурно вообще знакомиться на улице, как только я вижу симпатичную девушку, мне что то не даёт с ней познакомиться, мысли работают на то, что у неё есть парень, потому, что как у такой красотки да нет парня?
Для начала можно спросить о каком-нибудь магазине или улице, где находится. Попросить её рассказать подробно, а может даже показать (проводить) , если ей не будет сложно и если она никуда не торопится. И там дальше действовать: спросить есть ли у неё молодой человек и так далее. Взять телефон, пригласить куда-нибудь. Всё просто)
Наглых обычно не любят девушки, типо "Эй, привет, как дела, пошли погуляет и т. д. "
Вас останавливает её красота? Или ваши комплексы неполноценности и неуверенности в себе? (Как написал-то? Даже нравится) Если втрое (не красота) , то и не подходите. А то потом всю жизнь ей испортите своей рЭвностью. А познакомиться просто. Наглым походняком подвалил, с цыгаркой (хотя чего это я неактуально) с косяком в зубах. Повалил, слюнул ДАЛЕКО и смачно. Осмотрел оценивающе с ног да головы, задержав взгяд на груди (и лучше заглянуть в декольте к ней) . И Хрипло так . Привет чика, клёвый прикид (и посмотрел на грудь) . А ты классная тёлочка. Пыхнешь? (косяк ей протянуть) . Короче в тачку и на хату оторвёмся по полной. Сейчас только резины куплю.... Тебе со вкусом клубники нравится? Вот и всё. Вас запомнят на всю жизнь 100%. Хотите так? А чего не так? Это же круто. Имя спрашивать не надо, Зачем? Шучу. Извините юмор такой. Культурно, не культурно, а вот шанс познакомиться упускать нельзя. Уйдёт ведь. Правил и инструкций нет. Точнее инструкцию вы прочитали выше. Следуйте с точностью до наоборот. Правила просты - вежливо и искренне. Удачи.
Если у нее есть парень, она при знакомстве тебе об этом скажет. А вдруг она тебя всю жизнь ждет, а ты подойти боишься. Будь проще!