как понравиться девушке на улицы??? что ей говорить что бы она хотела еще увидеться, ПОДСКАЖИТЕ ))
скажи ей: "Интересно, как бы ты удивилась, если бы обнаружила у себя желание встретиться со мной? " зацепит 100 процентов.
Говорить, Ваня Петров, нужно примерно так:
Вы из какой сказки?
Вы когда-нибудь бывали в Париже? А на Таити? Хотите побывать? Я через десять лет собираюсь поехать, могу взять Вас с собой.
Вы красивы как звезда! Только звезды красивы ночью, а Вы прекрасны и днем.
Вы мне не подскажете?
Вы мне так понравились, что я иду за Вами уже три остановки. Вы не возражаете, если мы присядем и немного отдохнем?
Вы на барабанах играете?. . Я тоже! Смотрите сколько у нас общего, давайте познакомимся.
Вы на всех так смотрите, или только на тех, кто понравился?
Вы напоминаете мне мою двоюродную сестру. Я также сильно хочу трахнуть ее, но понимаю, что этого нельзя делать.
Вы напоминаете мою покойную девушку.
Вы не боитесь, что кто-нибудь вот так с Вами познакомится?
Вы не видели случайно - тут пять минут назад мой белый конь не пробегал?
Вы не возражаете, если я скроюсь от палящего солнца в тени Вашей стройной фигуры?
Вы не знаете, как лучше истратить мою зарплату?
Вы не могли бы меня разбудить завтра утром звонком на сотовый телефон, а то я боюсь проспать.
Вы не очень торопитесь? Я так хочу угостить Вас мороженым!
Вы не ошиблись - я иду прямо к Вам.
Вы не переведете меня на другую сторону?
Вы не подскажете - который год?
Вы не подскажете - почему самолеты летают, а крыльями не машут?
Вы не подскажете - с какой стороны прикуривается сигарета?
Вы не подскажете мне рецепт кактусового варенья?
Вы не пригласите меня в ресторан?
Вы понимаете, у меня такие проблемы… Как только вижу девушку, так сразу хочется обнять ее, прижать к груди, целовать ее тело, а потом заниматься с ней любовью всю ночь. Просто нестерпимо хочется. И ничего не могу с этим поделать… Может, вы мне можете что-то предложить?
Вы просто прелестны! Я не могу пройти мимо и не сделать Вам этот комплимент, а познакомиться просто физически не хватает времени, так как я очень опаздываю. Может быть, Вы дадите мне свой номер телефона? Я Вам позвоню, и мы познакомимся по всем правилам.
Вы разменяете Ваше уединение и однообразное существование на романтические прогулки под луной вдвоем и веселый смех?
Вы из какой сказки?
Вы мне не подскажете?
Вы напоминаете мою покойную девушку.
Вы не ошиблись - я иду прямо к Вам.
Вы не подскажете - который год?
Вы не пригласите меня в ресторан?
Для меня знакомство на улице принципиальное табу! Ну вот так повелось.... Поэтому меня лично вообще ничем не зацепить :)
А вообще, всегда будь собой! Не строй из себя не понять кого!! ! Максимум обаяния, уважения и тепла.... несмотря на дальнейшее развитие знакомства. Удачи!
Подходишь и непринужденным тоном, но твердо говоришь: "Предлагаю встретиться во-о-он в том кафе во столько-то. Твой положительный ответ... " - в 3-х из 5-ти случаев получаешь согласие - статистика!
не все девушки знакомятся на улице, даже если ей вы понравились. Лучше там где она отдыхает, на пляжу, общепите, в кафе, в парке.... Банальный вопрос " ДЕВУШКА МОЖНО С ВАМИ ПОЗНАКОМИТЬСЯ" я думаю не надо петь про красивые глазки и т. д. Просто быть внимательным и вежливым, не надо хвастаться!! ! я думаю всё!!!