Подскажите пожалуйста. Мне 14 лет и ей. Дело в том, что я занудливый, скучный, у меня низкая самооценка и др. Ну я не знаю большой ли это минус или нет, но я заика: ( Скажите как понравиться и желательно как избавится от того что написанно в 3-м предложении.
Заранее спасибо.
Подскажите пожалуйста, как понравиться девушке из твоего класса в 14 лет?
Сначала попытайся ее заинтересовать собой, привлечь внимание, удивить, покажи что ты можешь, умеешь-ну футболист например ты классный, или отжимаешься 50 раз, или рисуешь красиво, или для нее что то готов сделать-портфель поднести или ручку запасную дать. Вобщем, нам женщинам нужно видеть что мужчина готов на поступки ради нас. И еще... не поселяй себе на всю жизнь негативные определения-заика, скучный, низкая самооценка-че за бред???? Наоборот каждое утро становиться перед зеркалом и утверждать, вбивать себе в голову-я самый успешный, самый классный, самый удачливый, я люблю себя и этот мир в котором живу!! ! Как отнесешься к себе так же к тебе будут относиться окружающие!! ! Если ты убедишь себя в том что ты зануда-к тебе будут относится как к зануде, ну и. т. д.. . Удачи!
Подними самооценку сначала. И забей на то, что заикаешься.
Это не минус, а изюминка.
Ну понравишься, допустим. А дальше? Так же дрочить будешь в грезах? Твое дело действовать. Кино, вино и домино.
на счет заикания.... могу сказать я сам заика... тоже комплексовал по этому поводу.... но хочу сказать посмотри фильм "Король говорит! " там найдешь кое-чего для себя... а от себя могу сказать старайся разговаривать жуя жевачку... когда разговариваешь с человеком старайся рассеевая взгляд... то есть не фокусируй его на нем. есть книга Шляхтера.. . "психодинамика" почитай ее.. она не о заикании но поможет... а на счет девушки почитай книгу.... писателя Лейсли Алекса.... набери его в поиске в инете... короче если Шляхтера и Лейсли прочтешь.... все у тебя изменится я отвечею удачи!!!!)