Если девушка спала с парнями с 14 лет, стоит с ней строить отношения, и м может ли она выносить и родить ребёнка?
Лучше не стоит. У людей так же как у собак, если сука с изъяном, то и все щенки будут бракованные. В идеале жена должна быть доброй, воспитанной, чистой и целомудренной только от таких будут здоровые во всех отношениях потомки. Секс в раннем возрасте накладывает пожизненный, психологический отпечаток на личность, по статистике люди рано начавшие сексуальную жизнь разводятся чаще всего и вообще редко имеют стабильность в личной жизни.
если тебя сможет выносИть 9 месяцев, то и ребёнка вЫносить сможет
всё путём...
выносит и родит...
ребёнок, как пробка, выскочит...
выносит и родит...
ребёнок, как пробка, выскочит...
как это может повлиять на вынашивание ребенка? Если, конечно, не было вен заболеваний и абортов.
родить сможет, но строить отношения с такими нехер
Вполне. Насчет ребенка к врачам. Если спала с тем, типа кого любила, это норм. Рановато, но норм. Любовь - счука.
может она нимфоманка больная
Если ей там дырень не раздолбили, то ребёнок может и удержится за стенки
может, все норм
Гонит: с 12 спала (и не с одним).
Нафуй это шлюпку... Детей ещё от такой иметь.. фу.
как может девушка спать с парнями, наверное ЖЕНЩИНА, а не девушка. Девушка это целка.
Может но вопрос, кого эта бл**дина воспитает и сколько мужиков у нее будет на стороне. Это уже не девушка а пользованое-перепользованое мерзкое животное. К сожалению сейчас таких абсолютное множество.
ууу, только если нагулялась, и только тогда (но это не факт). По поведению надо смотреть.
Мужики, если такие не будут давать, с кем же вы ипатся будете?
если действительно любовь то тогда можно, конечно сможет, просто подумай от тебя ли будет этот ребенок?