Подруга 25 лет совсем не желает строить отношений с мужчинами. В чем может быть причина?

Jeen Tonik
Причин может быть очень много. Пусть сама ищет причины. Вы не влезайте, потеряете подругу.
Дарья Ковалева
Лучший ответ
Лесбиянка, что тут такого?
Ой !!!Ну это много причин может быть !!!Завышенная самооценка !!!Озлобленность, ну обожглась она и типа всех призирает.. . Потом может она пытается сделать карьеру.... У ней деспотичные родители.... Ну и самое простое ФИЗИОЛОГИЯ организм вырабатывает мало мужского гормона а женский в избытке....
Самодостаточная, не видит достойных себя. Нормальное дело.
_.aigerim Akhanova.)
Я тоже не хотела, и ничего. Все нормально сейчас, есть любимый человек. Просто ее время еще не пришло.
может с гормонами не в порядке, а может мужики все попадаются бестолковые
Яна Захарченко
мож она к женсчинам симпатии имееть
Sergey Kudinov
Да страшная наверное как чёрт, вот и весь ответ...
Заниженная либо завышенная самооценка. . Либо боязнь разочароваться..
Nata Dana
а оно вам надо? не лезьте к ней со своими понятиями о том, что пора или не пора! пусть она сама волнуется по этому вопросу! откуда вы знаете не желает она или не получается? если она к вам не пристаёт, значит всё нормально ))
Причин на самом деле может быть много одними из основных могут быть:
1.воспитывалась без отца (не полная семья)
2.не складывались отношении мамы (мама настроила дочь против отца препятствовала общению с отцом
(взависимости возраста ребёнка)
3. грубость по отношению к неё со стороны парней (родилась муже ненавесть )
4.просто интересы в учебе работе и не считает нужным пока общатся с противоположным полом (мало вероятно)
Иван Коваль
может они просто ее не интересуют?
может у вас просто разные взгляды на жизнь. да и цели отношений...
ну не хочет и все. . без причин. . во всех развитых странах- женщины до этого возраста даже не задумываются о серьезных отношениях. . о семье. . о детях. . она правильно делает- нет у нее пока внутренней потребности в отношениях .. и не надо следовать дурацким стереотипам...
насмотрелась на идиотов...
Игорь Тюрин
нечитал что написано ответами выше ) так как лень .

но мне кажется просто попадались ей уроды которые нанесли душевную травму .

может быть даж не думает что мужики козлы и тп ) что хорошо )
но есть опасения перед новой болью .

у меня тож такое было . после этого появился определенный опыт

стараюсь очень долго после этого не питать к девушке серьезных чуств

месяца 2 должно пройти чтоб чтото пояилось . ито не факт .
Я думаю она сама знает)
Достали все... или достойных нет.
Значит профессия строителя ей не подходит!)
Оставьте ее в покое, это ее жизнь и ее решение. Значит сама по себе она самодостаточная женщина и дополнение в виде мужской особи ей не нужно.
Gia Bostoganashvili
Возможно у нее есть какойто страх или комплекс по этому поводу. Вам как подреге должно быть это известно.
Orynbaev77
Отсутствие достойных мужчин.
Егор Молочков