Почему так сложно строить отношения с парнями?

Не могу никак начать строить отношения, мне 25 лет, но чувствую себя на 12. Очень сложно познакомиться с парнем а тем более построить отношения. Чрезмерная застенчивость не дает даже сказать что-то правильное. Вечно как ляпну глупость, или просто молчу и создается атмосфера безразличности. Как быть?
Для того, чтобы строить отношения с мальчиками, парнями, мужчинами надо их немного знать и уметь себя с ними вести. И начинать узнавать их можно уже в детсаде, школе, институте. Первое правило - парни любят глазами. Поэтому в первую очередь нужно следить за своей внешностью. Правило второе - нужно в себе найти те достоинства и черты характера, которые бы парням понравились. А с этого момента нужно понять, что парни, как и девушки, все разные. То есть нужно научиться для себя отличать хороших парней от плохих. Ну а потом уже из хороших выбрать того, кто подойдет именно тебе. И вот с этим единственным могут получится хорошие отношения.
Татьяна Коломеец
Лучший ответ
Давай ко мне - будешь молчать сколько захочешь.
Ну судя по себе мужики хоть и молчат в ответ на все это бла-бла-бла со стороны женщины но ни одно слова из монолога на забывают )) и потом могут использовать спустя какое то время
ну а ты представь себе мужика который никогда не пытался знакомиться вплоть до 25, у него это будет с таким же успехом.
Мораль: опыт решает
Владимир ... Вряд ли кого-то встречу, а в сети полно парней что хотят только секса.
мне все равно в мои 24
Rosaserkebaeva
"Ляпай глупости. Но с умным видом. Это теперь называется эксцентричность."
О чем вопрос? Прилагай фото сразу.
в 25 лет уже пора бы научиться.. если хочешь найди меня в майле или дай свой е-мейл- поговорим
Kosilius Barselonovez
Порепетируй перед зеркалом, запиши на микрофон голос. Почитай про ораторское искусство. Надо с чего то начинать...
Владимир ... Думаешь в общении ораторское искусство поможет? )
Просто даже сказать нечего ахаха, парни пишут что им тяжело строить, девушки тут же пишут что им тяжело строить с парнями
Парни бесчувственные мрази
Татьяна Tихонова А вы ангелы во плоти?)
Александр Курзин О чем вопрос? Прилагай фото.
Как я тебя понимаю, у самой такая же фигня )
Сергей Прокофьев вы друг другу подходите